Дискуссии: Диско в школе - Промо-группа M-DJ's group  

Вход на сайт

Навигация

Опрос

Клубная музыка еще актуальна?

Да
Да
100% [1 Оценка]

Нет
Нет
0% [0 Оценок]

Возможно
Возможно
0% [0 Оценок]

Не знаю
Не знаю
0% [0 Оценок]

Голосов: 1
Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Начат: 01 May : 11:33

Архив опросов

Вконтакте

Одноклассники


 
 
 
Гость

Просмотр темы

 Распечатать тему
Диско в школе
de1phi
привет всем, может я не в тему пишу, но есть вопрос:
к 23 февраля в 23 школе будет диско. Какой плейлист лучше подобрать к этому дню и от чего народ щас претца (house, r&b, pop, trance)
Не принимай жизнь всерьез,
Все равно живым не выберешься
 
Alien
Плейлист лучше сделай разнообразный... не угадаешь какая тема покатит...
Но больше уклон на хаус и электро.
img299.imageshack.us/img299/5200/17fy0.png

[url=http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?52353530373039363033343232204D2D444A6073]www.5-kopeek.ru/act/daideneg/ico/icon3.gif[/ur
 
Perihelia
Grin
Отличный вопрос...

Странно немного браться за проведение дискотЭки в школе, абсолютно не зная специфики. Транса - ни в коем случае. Обязательно надыбать Бьянку, Dino MC 47, последних ремиксов на старичков и побольше материала в стиле незабвенного Guetta.
 
Ganjaman
и рнб не забудь, девчонки его любят
Жизнь - это ни те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
 
dee
Да... Это жесть тема, чувак!.. Я взялся недавно на этот НГ проводить диско в 21 школе...

Что катит?.. ПОПСА И ПОПСА! Ничего так не порадовало народ, как Трофим(Где он знает точно, что растает снег...), упомянутый Guetta звучал на ура, всякие разные K Maro, Джастины Тимберлейки, обязательно медляки с душераздирающим женским нигерским вокалом...

Пытался как-то включать лёгкий хаус, по типу max the voice, Paul Harris, Wonderland Avenue, Proxy и иже с ними, но народ совсем вял и не хоетл слушать, тем более танцевать... А как толкьо все услышали "королеву русского НАРОДНОГо рнб Бьянку", то начали колбаситься... Так что вот как ни крути, но попса - это единственный вариант, если хочшеь чтобы никто плохого ничего не скзаал. А хорошего, поверь, мало кто скажет... И через день уже забудут, кто ставил музыку и что вообещ чтото было, кроме "а я пять выпил бутылок"....

PS. Никакого транса, хард транса, пампа, драма, тем более пси и жесть вообще не нужна...
Изменено dee в 05-02-2008 17:00
______________
Нечего делать.
 
de1phi
я на НГ в 23 проводил Smile все в угаре были от Starting Rock Feat. Diva Avari - Dont Go (Original Radio Edit). И все просили про100 клубняк без слов. Выручал DJ Quicksilver и DJ Energy. Но зато все орали "Уходи, дверь закрой...." А я ваще попсу не переношу Sad
А щас хз че им ставить, публика разная будет.
Не принимай жизнь всерьез,
Все равно живым не выберешься
 
dee
Я тоже не переношу... Ну что поделать... Два варианта: или просто отказаться(лучший, кстати), или играть то, что хотят...

А насчтё разной публики -всем не угодишь... Поэтому нужно играть для большинства...
______________
Нечего делать.
 
de1phi
отказаться не могу, про100 будет тогда не кому, а проблемы с учителями и директором не хочу иметь. А в 21 школе будет диско на 23?
Не принимай жизнь всерьез,
Все равно живым не выберешься
 
dee
Не знаю. И знать как-то особо не хочу... Вести точно не буду... Там с аппаратурой проблемы были, и вообще много оксяков со стороны как раз директора и учителей... Они мешали людям отдыхать... Сделали какую-то коммунистическую вечеринку для пролитареата блин.... Даже свет отказывались выключать!!! Ссылаясь на то, что мы не принесли светомузыку... Жесть вообщем... Ну их...
______________
Нечего делать.
 
Dj Space
Что сказать по школе - последние полтора-два года работал в 20-й и 6-й на всех дискотеках (В 20-Й В ЭТОМ УЧЕБНОМ ГОДУ НЕ БЫЛ ВООБЩЕ)...
Выскажу свое мнение: на мой взгляд лучше всего когда Dj-й подбирает музыку на свой вкус(но с оглядкой на толпу-обязательно!!!), а когда прут заказы - то одним подавай одно..... другим - еще что-то, получается сыр-бор, и вкус у нашей молодежи оставляет желать лучшего (максим, бьянка, потап, и тд.) в основном уклон идет на рнб... а так включаю и хаус и драм и все остальное - делаю это вперемешку Wink удачиSmile
 
Перейти в форум



╨хщЄшэу@Mail.ru