Дискуссии: MISTERY NIGHT BATLLE: M-DJ'S GROUP vs G-PARTY / СПУТНИК / 29.02.2008 - Промо-группа M-DJ's group  

Вход на сайт

Навигация

Опрос

Клубная музыка еще актуальна?

Да
Да
100% [1 Оценка]

Нет
Нет
0% [0 Оценок]

Возможно
Возможно
0% [0 Оценок]

Не знаю
Не знаю
0% [0 Оценок]

Голосов: 1
Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Начат: 01 May : 11:33

Архив опросов

Вконтакте

Одноклассники


 
 
 
Гость

Просмотр темы

 Распечатать тему
MISTERY NIGHT BATLLE: M-DJ'S GROUP vs G-PARTY / СПУТНИК / 29.02.2008
VolshebNICK
Отдохнули отличноSmile всей нашей компани понравилось. Покружили правда немного пока искали Спутник, но нашлиSmileкинотеатр хорошо переделали: свет, звук, ковролинSmile народ стал подтягиваться после 12, до этого почти никого не было...
Нам даны: два [:-}уха[:-} и один язык:-P, чтобы меньше болтать и больше слушать[:-}
 
VolshebNICK
... Жалко пришлось раньше уехать, человек на машине устал и его можно понять, во-первых новичек в этом деле, а во-вторых, это уже всей нашей компании и меня тоже касается, это часовое "насилование мозга" тек хаусом от DJ un tonа, понимаю, на цвет и вкус все разные, но лично меня его сет не радовал, а скорее наоборот...
Нам даны: два [:-}уха[:-} и один язык:-P, чтобы меньше болтать и больше слушать[:-}
 
VolshebNICK
... Все остальные мне понравилисьSmile вначале была разминка затем Space за аппаратами, правда не долго, где-то полчаса, но успели поденсить, за ним как раз и началось "долбилово" как не странно, но вообще народ танцевал под это и немало я хочу сказать, но лично я отсиделся, тут начал свой сет S-now мы пошли отрываться, отлично расскачались, попутно шоу со светящими шарами как на Активации второй, следом DJ АnN, хороший транс, застали начало сета, но тут нам пришлось уезжать Sad знал, дальше еще наши будут выступать, хотелось остаться... ну ничего еще зажжЁм Wink
Нам даны: два [:-}уха[:-} и один язык:-P, чтобы меньше болтать и больше слушать[:-}
 
VolshebNICK
Обстановка мажорная, все без эксцесов, по крайне мере я ничего такого не заметилSmile понравилось то, что отрывались практическе ВСЕ и под все, не было этого тупого стояния кругом, если кто не танцует, то или за столик сядет или в стороне стоит, никому не мешаетSmile
Нам даны: два [:-}уха[:-} и один язык:-P, чтобы меньше болтать и больше слушать[:-}
 
D1mmer
Кто победил?
original game
 
Alien
Кто победил, сказать сложно... Да и толком жюри не было. Smile
Общее мнение о тусовке нормальное (на 4 с плюсом).
img299.imageshack.us/img299/5200/17fy0.png

[url=http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?52353530373039363033343232204D2D444A6073]www.5-kopeek.ru/act/daideneg/ico/icon3.gif[/ur
 
VolshebNICK
Согласен с оценкой Smile
Нам даны: два [:-}уха[:-} и один язык:-P, чтобы меньше болтать и больше слушать[:-}
 
Перейти в форум



╨хщЄшэу@Mail.ru