Дискуссии: Pirate Station 7 - Промо-группа M-DJ's group  

Вход на сайт

Навигация

Опрос

Клубная музыка еще актуальна?

Да
Да
100% [1 Оценка]

Нет
Нет
0% [0 Оценок]

Возможно
Возможно
0% [0 Оценок]

Не знаю
Не знаю
0% [0 Оценок]

Голосов: 1
Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Начат: 01 May : 11:33

Архив опросов

Вконтакте

Одноклассники


 
 
 
Гость

Просмотр темы

 Распечатать тему
Pirate Station 7
dee
«Пиратская Станция IMMORTAL» станет по-настоящему театральным зрелищем. Помимо грандиозных декораций и мощной технической постановки, в фестиваль будут интегрированы номера из всемирно известного спектакля Андрея Могучего «Кракатук» и адаптированы под концепцию «IMMORTAL». Пространство и высота площадки позволят осуществить шоу каскадеров и воздушных гимнастов, которое еще не видели ни на одном танцевальном событии.

Участники: MAIN: Noisia (NL), Pendulum (DJ set) (UK), Subfocus (UK), John B (UK), Hazard (UK), Spor (UK), Chase & Status (UK), MC Jakes (UK), Gvozd (RU), Toper (RU), Blackman (RU).

DELUXE: John B (UK), Gvozd, Profit, Posh, Art, 007, Blasta.

31.01.09.
Начало: 20.00
Окончание: 06.00
Адрес: СКК Петербургский, пр. Гагарина, д. 8. Станция метро «Парк Победы».

Кто едет? Когда едете?
______________
Нечего делать.
 
Ganjaman
Санек, я бы поехал, если не работа...Sad
Жизнь - это ни те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
 
Ganjaman
РАССКАЖЕШЬ И ПОКАЖЕШЬ КАК ТАМ И ЧТО БЫЛОCool
Жизнь - это ни те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
 
VolshebNICK
Вот и Пиратки конец, а кто съездил молодец))) ждемс рассказа, фотки я уже видел, как всегда ошеломляющеSmile
Нам даны: два [:-}уха[:-} и один язык:-P, чтобы меньше болтать и больше слушать[:-}
 
dee
уууффффф...__))))весело)))

показать нечего, так как решил не брать фотоаппарат, хотел отдохнуть абсолютно от всего, чтобы только музыка, атмосфера и счастье...)

Так и получилось)) Ничего говорить не хочется по поводу организации/качеству/людям/и т.д. - это лишнее. Для каждого из примерно 25 тысяч человек, присутствовавших в ту ночь в СКК, это было по-своему...

МНе понравилось все. ПОчти все.)))))))))
Официальный фотоотчет:
http://www.radiorecord.ru/pics/PS7

P.S. Я читал, что кто-то едет же... В итоге, был кто-нибудь**????Smile


______________
Нечего делать.
 
VolshebNICK
Сегодня по НТВ про Пиратку рассказывалиSmile ГОСНАРКОКОНТРОЛЬ отловил 30 челов, видон конечн у них был, многие даже на ногах не держались, я конечно понимаю бешенные ритмы, для кого-то они стали не по силам...
Нам даны: два [:-}уха[:-} и один язык:-P, чтобы меньше болтать и больше слушать[:-}
 
dee
ахахах...
30 самых "бану"ых, простите...


______________
Нечего делать.
 
dee
В Мсокву никто не собирается?
21-ого февраля.
Крокус Экспо

GOLDIE (UK) / TC (UK) / KOSHEEN LIVE (UK) / NOISIA (NL) / APHRODITE (UK) / SPOR (UK) / FRICTION (UK) / SUB FOCUS (UK) / DILLINJA (UK)
______________
Нечего делать.
 
Dj Space
не.. хотя я и люблю драм, но только то, что попроще... да и всю ночь только драм - для моей головы это жестокоSmile
На ЦЕХ бы съездил.. там и драм и электро и транс - надоело одно, переместился на другоеGrin
 
VolshebNICK
Драма в этом году не предвидется на ЦЕХе вроде как бы))
Нам даны: два [:-}уха[:-} и один язык:-P, чтобы меньше болтать и больше слушать[:-}
 
dee
ДА. не будет по моей инфо тоже....
но зато будет Пит Тонг...
______________
Нечего делать.
 
Перейти в форум



╨хщЄшэу@Mail.ru