Дискуссии: Стили и их популярность в Мичуринске - Промо-группа M-DJ's group  

Вход на сайт

Навигация

Опрос

Клубная музыка еще актуальна?

Да
Да
100% [1 Оценка]

Нет
Нет
0% [0 Оценок]

Возможно
Возможно
0% [0 Оценок]

Не знаю
Не знаю
0% [0 Оценок]

Голосов: 1
Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Начат: 01 May : 11:33

Архив опросов

Вконтакте

Одноклассники


 
 
 
Гость

Просмотр темы

 Распечатать тему
Стили и их популярность в Мичуринске
dee
Пускай и условно, но хочется сейчас, на данный момент, посомтреть ситуацию, которая сложилась вокруг музыкальных стилей в нашем городе.
Интересно, искренне интересно, любое мнение по этому поводу.
Что более популярно, что больше подходит для массовых вечеринок?
Что звучит, но остается не оцененным?
Насколько реально и с какими темпами различные стили будут проникать в более широкие уши?

P.S.
отдельным пунктом хотлеось бы узнать мнение по поводу drum'n'bass музыки: то, что она не так популярна, как, допустим, electro, house, является показателем её "локальности"? И вообще, с чего я это взял???)))

Спасибо за мнения
______________
Нечего делать.
 
Tone
хорошая тема для беседы.
дмб у нас в кафешках не пройдет, и еще очень долго не будет проходить, почитателей этого стиля очень мало, если и крутить драм то только на оупенах или на каких ниб глобальных тусах типа активации, феномен электрохауса и его такой огромной популярности можно попробовать обьяснить, музыка довольно проста и не требует качественно отстроенного звука, поэтому в любом заведении будет восприниматься на ура, почему у нас не идет тек хаус, минимал, прогрессив, транс, дип, трайбл, перкуссив, техно ... итд
к примеру тек хаус, многие скажут это груженая музыка она у нас не попрет, согласен не попрет но только из за что эта музыка очень специфична тем что вставить может только при наличии мощного кристально чистого звука, аналогично с минималом...
у других стилей немного другие аспекты...
www.tone68.promodj.ru
http://vkontakte.ru/id5883071
 
AL
Эм, мож ляпну глупость, но...
Ситуация в городе неахти.
Звучит Электро - оценён. Взят на вооружение Тектонайзерами мира.
Драм на рейдовых пати в кафе звучать небудет ещё очень долго. Только на оупенах и мероприятиях авсшего ранга.
В городе процветает Рок. Рассадник Авангадр.
А я за мир во всём мире и распространение в массы пазитивных вибраций регги ^_^

«Ты меня не любишь. Ну и чёрт с тобой. Бог тебя накажет серной кислотой.» © Блужадющий.
О модераторах можно сказать много разного... вот только написать нельзя..
Жизнь слишком коротка чтобы тратить её на сон.
[url=http://userbars.ru/][img]http://img360
 
dee
Tone, согласен с тобой. Спасибо за мнение.
AL, реггей в массы))))
P.S. акцентировать внимание хотелось бы на эл.музыке. про рок и фолк расскажет волк)))
______________
Нечего делать.
 
Dj Space
по моему мнению в кафе отдыхает публика не искушенная в музыке и непосредственно проводить трансовые вечерины или прогрессив - наш народ устанет через час, не говоря уже о тече или дипе.
Я лично вижу это как вечерину часов на четыре - шесть:
2-3 часа на электро
1 час на транс
1 час на прогрессив (причем между трансом и прогрессивом обязательно вставить электро, можно пожеще иначе народ умрет, уснет и разойдется)
Вообщем начало попсовое (электропоп), потом на утяжеление, но.... с учетом того что народ есть и он колбасится!!! Если нет, то пробовать не стоит - разгонишь с танцпола последние 50 человекGrin

а вообще, дж должен смотреть по народу: не пошел прогрессив или еще что-то(что запланированно) значит в запасе должно быть то, что пойдет наверняка и переключаться на этот материал


p.s. ДНБ тож можно, но в конце на полчаса, как разгон публики (не беру во внимание опены прочие большие мероприятия)
 
Перейти в форум



╨хщЄшэу@Mail.ru