Дискуссии: кафе ФАВОРИТ =день КОСМОНАВТИКИ= - Промо-группа M-DJ's group  

Вход на сайт

Навигация

Опрос

Клубная музыка еще актуальна?

Да
Да
100% [1 Оценка]

Нет
Нет
0% [0 Оценок]

Возможно
Возможно
0% [0 Оценок]

Не знаю
Не знаю
0% [0 Оценок]

Голосов: 1
Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Начат: 01 May : 11:33

Архив опросов

Вконтакте

Одноклассники


 
 
 
Гость

Просмотр темы

 Распечатать тему
кафе ФАВОРИТ =день КОСМОНАВТИКИ=
snw
Tone не кипятись, ещё чуток посмотрим, а там (я говорил что надо осваивать другие просторы) другие города всмысле, а наш городок (неблагодарный) пусть в себе и вариться, может кто нить пойдет по нашим стопам..........................
(кстате в тамбове даже сайта такого нет, только форум)
по поводу параллельных проэктов, я только за, конкуренция должна присутствовать, очень много людей по этому поводу говорило, но никто пока ни приложил не малейшего усилия
клубные карты действуют, спейс писал, далее посмотрим, мож выпустим ещё партию
Ну а так, люди ходите в кафэ и слушайте "Владимирский централ"
больше добавить нечего......................
Жить — значит непрерывно двигаться вперед
 
Argentina
Вот это Дааааа!!!
 
body
Согласен с Вами ребят...Жаль,что так все упадочно, заставить ни кого не реал, если он сам не хочет этого....
Изменено body в 07-04-2009 15:37
Защищайсь.
 
VolshebNICK
Ребята, я конечно все понимаю, но все шишки валить на тех 8 человек, которые ОДИН раз не пришли на тусу организованную м-джс тоже как-то на мой взгляд некрасиво и неправильно что ли! Мне лично было обидно читать данный пост, где уже зарание какой-то негатив... все образуетсяWink
Нам даны: два [:-}уха[:-} и один язык:-P, чтобы меньше болтать и больше слушать[:-}
 
snw

Цитата

VolshebNICK написал:
Ребята, я конечно все понимаю, но все шишки валить на тех 8 человек, которые ОДИН раз не пришли на тусу организованную м-джс тоже как-то на мой взгляд некрасиво и неправильно что ли! Мне лично было обидно читать данный пост, где уже зарание какой-то негатив... все образуетсяWink



думаешь???
Жить — значит непрерывно двигаться вперед
 
VolshebNICK
snw, думаю даSmile
Изменено VolshebNICK в 08-04-2009 07:30
Нам даны: два [:-}уха[:-} и один язык:-P, чтобы меньше болтать и больше слушать[:-}
 
BARSELONA
ОГРОМНОЕ СПАСИБО КОЛЛЕКТИВУ M-DJS ЗА СЮРПРИЗ ДЛЯ НАС!!!ВЫ ПРОСТО СУПЕР!!!На ваши тусы всегда приятно ходить,даже если танцпол пустой-организация и музыка всегда на высшем уровне!Молодцы,ребята,так держать!Спасибо,что дарите нам праздник!Мы с нетерпением ждем субботы!
"Без музыки жизнь была бы ошибкой..."(Фридрих Ницше)
http://barselona.pdj.ru
 
LONS
Очень постараюсь прийти но обещать 100% не буду так как левая рука болит и не сгибается.
Любите свой город так же как m-djs group любит Мичуринск....
 
Dj Space

Цитата

DJ TONIK написал:
Насчёт раздачи флаеров в МичГАУ И МГПИ как их можно получить, чтобы раздать ребятам кто хочет пойти?
Я уж 20 человек насчитал, хотят пойти


флаеры можешь забрать у меня в нужном количестве...
 
Dj Space

Цитата

VolshebNICK написал:
Ребята, я конечно все понимаю, но все шишки валить на тех 8 человек, которые ОДИН раз не пришли на тусу организованную м-джс тоже как-то на мой взгляд некрасиво и неправильно что ли! Мне лично было обидно читать данный пост, где уже зарание какой-то негатив... все образуетсяWink


постараюсь объяснить без эмоций... да и тус было не одна, собственно на последние три приходили только Барселона и Партизан(одна в фаворите, две в трактире)... я все понимаю, у всех и свои дела есть, но за три тусовки мог бы кто-то появится...
просто непонятно зачем же делались карты и где люди, жаждущие клубных тусовок...
 
Argentina
А меня значит в Фаворите небыло!!))) Офигеваю просто.
 
Dgorgik
вот, реально хочу сходить, только не с кем мне. а один не хочу.
если компанию не найду, то опять не попаду на сие мероприятие Sad
 
BARSELONA
Чет я смотрю большинству клабберов не с кем пойти...а не собраться бы вам тогда всем вместе и сходить?
"Без музыки жизнь была бы ошибкой..."(Фридрих Ницше)
http://barselona.pdj.ru
 
PARTYz@n
ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ m-djs за такой приятный сюрприз!!! сэкономленные денежки вложены в градусыSmileЮ.Г. Лишних денег на пиво не бываетSmile а главное вниманиеSmile
 
VolshebNICK
LONS, зачем тебе рука? Приди и отожги степSmile
Нам даны: два [:-}уха[:-} и один язык:-P, чтобы меньше болтать и больше слушать[:-}
 
VolshebNICK
БАРСЕЛОНА дело говоритSmile в принципе база для этого и создана была, чтоб людей с общими интересами объединить, чтоб было с кем пойтиWink
Нам даны: два [:-}уха[:-} и один язык:-P, чтобы меньше болтать и больше слушать[:-}
 
VolshebNICK
Спейс, от м-джс только одна туса была из 3 и карточки эти действовали только в Фаворите, понятное дело что и в трактир вы не просто так зашли, а выложились, как любые нормальные ДЖSmile для меня лично первостепенную роль играют тусы организованные м-джс, а не трактиром...
Изменено VolshebNICK в 08-04-2009 07:23
Нам даны: два [:-}уха[:-} и один язык:-P, чтобы меньше болтать и больше слушать[:-}
 
DJ TONIK
Так давай не будем горячиться, а то сейчас начнётся скандал.
Я тоже ПОДДЕРЖИВАЮ ДВУМЯ РУКАМИ и НОГАМИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ BARSELONI ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ СОРБИРЁМСЯ И ПОЙДЁМ НА ТУСУ! Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ ЧТО НЕСКЕМ ИДТИ НЕКОТРЫМ РЕБЯТАМ МНЕ ТОЖЕ ВОТ НЕСКЕМ, НО ЯЖЕ ВСЁ РАВНО ПРИДУ! НУЖНО ПОДДЕРЖИВАТЬ НАШИХ РЕБЯТ!ОНИ ДЛЯ НАС СТРАРАЮТСЯ!!!! И ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ ИМ И УВАЖУХА ЗА ЭТО!!!
ДАВВАЙТЕ СОБЕРЁМСЯ И ПОЙДЁМ!
"...Живи и ошибайся. В этом и есть жизнь. Не давай обманывать себя прописными истинами и громкими фразами. Бойся бесцветной жизни..."
 
LONS
M-DJs даёшь клаберам по красавице)))))))
Любите свой город так же как m-djs group любит Мичуринск....
 
LONS
Постараюсь взять с собой ещё 2-х клаберов.
Любите свой город так же как m-djs group любит Мичуринск....
 
Перейти в форум



╨хщЄшэу@Mail.ru