Дискуссии: Места для проведения Open Air ов - Промо-группа M-DJ's group  

Вход на сайт

Навигация

Опрос

Клубная музыка еще актуальна?

Да
Да
100% [1 Оценка]

Нет
Нет
0% [0 Оценок]

Возможно
Возможно
0% [0 Оценок]

Не знаю
Не знаю
0% [0 Оценок]

Голосов: 1
Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Начат: 01 May : 11:33

Архив опросов

Вконтакте

Одноклассники


 
 
 
Гость

Просмотр темы

 Распечатать тему
Места для проведения Open Air ов
LONS
Скоро лето а место для опена пока неизвестно. Пишите сюда возможные места для проведения (Учитывайте что место должно быть с проходной для кассы)
Любите свой город так же как m-djs group любит Мичуринск....
 
6a6aaax
не лучше места...чем где...вообщем где всегда его проводили!!!!!!!
 
Dj Space

Цитата

6a6aaax написал:
не лучше места...чем где...вообщем где всегда его проводили!!!!!!!


почему ты так решил? думаю место всегда можно найти, надо только как следует его поискать.... чем собственно и занимаемся время от времени...

р.s. если кто-то будет высказывать свои мнения - укажите обязятельно район и расстояние. место должно быть огорожено
 
LONS
А с турбазой уже договориться без вариантов?
Любите свой город так же как m-djs group любит Мичуринск....
 
Dgorgik

Цитата

LONS написал:
А с турбазой уже договориться без вариантов?

с турбазой все в порядке.
добейся разрешения от администрации на проведение, найди спонсоров и будет тебе Open Air на турбазе в донском.
 
Dj Space

Цитата

LONS написал:
А с турбазой уже договориться без вариантов?


причем здесь турбаза? там проводили и будут проводить РИА Стандарт.....
а речь идет о новом месте, если такое можете предложитьSmile
 
Dj Space

Цитата

Dgorgik написал:

Цитата

LONS написал:
А с турбазой уже договориться без вариантов?

с турбазой все в порядке.
добейся разрешения от администрации на проведение, найди спонсоров и будет тебе Open Air на турбазе в донском.


немного не так... даже если все разрешения в кармане, никто в аренду это место не даст, даже за приличные деньги..... проверено на себе...
 
DJ TONIK
А почему же они не дадут???
"...Живи и ошибайся. В этом и есть жизнь. Не давай обманывать себя прописными истинами и громкими фразами. Бойся бесцветной жизни..."
 
LONS
Ну почему то на последний опен прошлого года пригласили тамбов а не m-djs.......
Любите свой город так же как m-djs group любит Мичуринск....
 
Dj Space

Цитата

DJ TONIK написал:
А почему же они не дадут???


читай выше, уже проверено
 
Dj Space

Цитата

LONS написал:
Ну почему то на последний опен прошлого года пригласили тамбов а не m-djs.......


не совсем верно, некоторых из нашей команды приглашают...... вообщем тема о местах для опена, есть мысли - пишите
 
DJ TONIK
а нельзя опен зделать в Панском, там хорошие места есть, и тем более там полей пално, хоршие места.
"...Живи и ошибайся. В этом и есть жизнь. Не давай обманывать себя прописными истинами и громкими фразами. Бойся бесцветной жизни..."
 
Dj Space

Цитата

DJ TONIK написал:
а нельзя опен зделать в Панском, там хорошие места есть, и тем более там полей пално, хоршие места.


а поля там огороженные? или опен делать просто на энтузиазме...

кстати еще жилых помещений не должно быть рядом...
Изменено Dj Space в 29-04-2009 19:26
 
DJ TONIK
Жилых помещений радом нет, место огорожено, кстате очень прикольное место, но там только чего нить такова, куда бы постовить оборудование можно было. Но место очень прикольное.Smile

"...Живи и ошибайся. В этом и есть жизнь. Не давай обманывать себя прописными истинами и громкими фразами. Бойся бесцветной жизни..."
 
Dj Space

Цитата

DJ TONIK написал:
Жилых помещений радом нет, место огорожено, кстате очень прикольное место, но там только чего нить такова, куда бы постовить оборудование можно было. Но место очень прикольное.Smile


сцена чтоли? или там поверхность не ровная? вообщем обрисуй где это находится, будут выходные - съезжу посмотрю.....
 
LONS
ОоОО а где в панском огороженно?))) Я тож хочу посмотреть, и очень интересно чья земля!
Любите свой город так же как m-djs group любит Мичуринск....
 
DJ TONIK
Короче там сцены нет вообще, поверхность достаточно ровная, нет ям и всяких калдаёбин, там только не очень большой участок огорожен, но как я заметил, как мне сказал один товарищ который там живёт это место планироволась под застройки жилого дома, огородить они огородили, а вот "застраивают" уже 2 года.
Место приличное мне понравилось. А вот чья это земля и с кем договарваться я не имею поняти, хотя если будет нужно всегда можно найти с кем договорится.
"...Живи и ошибайся. В этом и есть жизнь. Не давай обманывать себя прописными истинами и громкими фразами. Бойся бесцветной жизни..."
 
DJ TONIK
2 LONS А ты вообще в панском был? А вот насчёт земли я написал ваше Антону, могу ещё раз повторить не знаю я чья это земля, но как я понял она сейчас вообще ни кому не принадлежит.
Хорошо бы туда съездить и посмореть с кем нить, место мне понрвилось.

"...Живи и ошибайся. В этом и есть жизнь. Не давай обманывать себя прописными истинами и громкими фразами. Бойся бесцветной жизни..."
 
DJ TONIK
Space если конечно хочешь можно было съездить когда у тебя время есть место посмореть у меня до субботы выходные.
"...Живи и ошибайся. В этом и есть жизнь. Не давай обманывать себя прописными истинами и громкими фразами. Бойся бесцветной жизни..."
 
Dj Space
следующие выходные 4-5 мая, давай я договорюсь с тачкой и тогда отпишу....
 
Перейти в форум



╨хщЄшэу@Mail.ru