Дискуссии: LOVE IS... @ MANHATTAN - Промо-группа M-DJ's group  

Вход на сайт

Навигация

Опрос

Клубная музыка еще актуальна?

Да
Да
100% [1 Оценка]

Нет
Нет
0% [0 Оценок]

Возможно
Возможно
0% [0 Оценок]

Не знаю
Не знаю
0% [0 Оценок]

Голосов: 1
Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Начат: 01 May : 11:33

Архив опросов

Вконтакте

Одноклассники


 
 
 
Гость

Просмотр темы

 Распечатать тему
LOVE IS... @ MANHATTAN
DJ TONIK
Прошу прощение за повторение, почему-то глючит не пойму почему, пишу один раз сообщение не пишется, написал 2 раз теперь их 2, тупит инет навернякаSad
"...Живи и ошибайся. В этом и есть жизнь. Не давай обманывать себя прописными истинами и громкими фразами. Бойся бесцветной жизни..."
 
BARSELONA
Бывает))
"Без музыки жизнь была бы ошибкой..."(Фридрих Ницше)
http://barselona.pdj.ru
 
Dj De1phi
мои 5 копеек насчет вечеринки.
Был от начала до конца
Space - собрал всю коммерцию Grin В середине сета народ заскучал, но Антошка последними 3мя треками раскачагарил как надо Smile
S-now - довольно жестокое электро, лично мне понравилось, во время игры Костик даж пару раз улыбнулся Grin
Tone - вообще красавчик, всё супер, особенно зашел трек с мультяшными звуками Smile
Space - в конце просто выносил танцпол нах ShockShockShockShock такие треки отмачил, респект за них!!!

По поводу остального, не хватала Yes'a, звука и девчонок Grin
ПыСы. Всех с праздником и простите меня Wink
Изменено Dj De1phi в 14-02-2010 12:13
Нет плохой музыки, есть не тот вкус
 
DJ TONIK
Таксь ну что по поводу вечеринке могу сказать.
1). Диджеи были просто на высоте, это было просто очень круто, как только Space встал за аппараты народ тупо повалил на танцпол танцевать, тем самым доказал что наконец-то потихонечку стал просыпать от зимнего сна. Grin Антошка, треки вообще суперские были, некотрые из них я где-то слашал, думаю ты сам понял где я их слышалGrinGrinGrinGrin
S-now ну ты блин электронщик жестокийGrinGrinGrinGrin Хотя он он почти всегда был жесткийGrinGrinGrinGrin. Подборка понравилась оченьSmile
Tone клёво отыграл, меня порадывала его играSmileSmileSmile
Groove не спал, чего-то там говорил, только правдо не помню сейчас чтоGrinGrinGrinGrin
2). Наконец-то собрались хорошей компанией, Body подтянулся, Disel, Лёшка приехал, было вообще всё супер, хорошо оттусилиGrinGrinGrin
3). Что касается звука, малова-то конечно но что же тперь делать тоSadSadSadSad
4). Мммм... что касается девчёнок не хватало немного их конечно, но всё же мы их увиделиGrinGrinGrinGrin По крайней мере я видел ЛенуGrinGrinGrinGrin

"...Живи и ошибайся. В этом и есть жизнь. Не давай обманывать себя прописными истинами и громкими фразами. Бойся бесцветной жизни..."
 
DJ TONIK
Будем ждать фото от Спейса, я на его фоторужьё фоткал, котрому покупали батарейкиGrinGrinGrinGrin
"...Живи и ошибайся. В этом и есть жизнь. Не давай обманывать себя прописными истинами и громкими фразами. Бойся бесцветной жизни..."
 
Dj De1phi
ага, Антох, надо тебе на 23 подарить аккумуляторы Grin а то скок можно за ботарейками бегать
Нет плохой музыки, есть не тот вкус
 
DJ TONIK
GrinGrinGrinGrin ага, мы купили ещё 6 штук, причём из них 4 не рабоатют, а вот последние 2 работалиGrinGrinGrinGrin
"...Живи и ошибайся. В этом и есть жизнь. Не давай обманывать себя прописными истинами и громкими фразами. Бойся бесцветной жизни..."
 
snw
Ну я думаю все удалось, спасибо всем кто был, "нада чаще встречаться"Wink
Smile
ждем фоток
Жить — значит непрерывно двигаться вперед
 
snw
Кстате никто не сказал про позитиффф...... как ни странно було тихо и спокойно, лично меня очень порадовала обстановка и я получил очень большое удовольствие и заряд энергии от вечеринки и всех присутствующих...Smile
Жить — значит непрерывно двигаться вперед
 
DJ TONIK
Grin было тихо, не было ни каких крупных казусов, был один мелкий и то быстро исправился, а так народ дышал позитивом вообще... НИ кто не желал расходится до конца вообще, Спейс вообще до конца танцпол держал....
M-DJ'S RESPECT И УВАЖЕНИЕSmile
"...Живи и ошибайся. В этом и есть жизнь. Не давай обманывать себя прописными истинами и громкими фразами. Бойся бесцветной жизни..."
 
DJ TONIK
http://vkontakte.ru/album-13578629_104860551 ссылка на фоткиSmile
"...Живи и ошибайся. В этом и есть жизнь. Не давай обманывать себя прописными истинами и громкими фразами. Бойся бесцветной жизни..."
 
Dj De1phi
маловато фоток)))
Нет плохой музыки, есть не тот вкус
 
DieSeL
Ну наконец то и я добрался. Вечера удалась, парни молодци как всегда порадовали. Давно так не отдыхал. Компания отличная была и испитие водочки прям даже не оставило следа на утро(всеж от компании зависет) Звук свет это все мелочи главное было настроение и народ его очень хорошо ловил...
Ждем новых тусовок...
Да пора вливаться в колектив и пробовать тоже радовать народ своими треками.
Жесть-как она есть: Кровля, мясо с кровью... Во бля, а вы тут с любовью...
 
Dj De1phi
угу))) но это уже вопрос к коллективу m-djs))) тоже не против завести народ позитивным електро)))))
Нет плохой музыки, есть не тот вкус
 
Dj Space
я рад что всем понравилось... о следующей дате пока не известно - администрация кафе абсолютно непредсказуема Frown
 
DJ TONIK
Sadбудем на деятся на скорую вечеринкуFrown
"...Живи и ошибайся. В этом и есть жизнь. Не давай обманывать себя прописными истинами и громкими фразами. Бойся бесцветной жизни..."
 
Dj De1phi
если не мохнатый, то ток фаворит остается....
Нет плохой музыки, есть не тот вкус
 
Перейти в форум



╨хщЄшэу@Mail.ru