Дискуссии: Свежий софт - Промо-группа M-DJ's group  

Вход на сайт

Навигация

Опрос

Клубная музыка еще актуальна?

Да
Да
100% [1 Оценка]

Нет
Нет
0% [0 Оценок]

Возможно
Возможно
0% [0 Оценок]

Не знаю
Не знаю
0% [0 Оценок]

Голосов: 1
Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Начат: 01 May : 11:33

Архив опросов

Вконтакте

Одноклассники


 
 
 
Гость

Просмотр темы

 Распечатать тему
Свежий софт
Dj Space
почитать это хорошо, а покачать былоб еще лучше Wink
 
Dj Space
DVDFab Platinum 3.0.5.0 Full

Название: DVDFab Platinum 3.0.5.0 Full
Категория: DVD Видео
Разработчик: Fengtao
Год выпуска: 2006
Активация|рег код: не требуется
Язык Интерфейса: мульт/ вкл русский
Платформа: Win9x/NT/ME/2000/XP
Формат файла: rar
Размер файла: 5,271 KB

программе: Один из лучших на сегоднишний день, инструментов для копирования, разбиения, пережатия и конвертирования DVD дисков с фильмами. Эдакая фиолетовая программа, которой все "фиолетово" какой диск DVD вы ей даете большой или маленький, с защитой или без. Снимет все защиты и ограничения с диска и при желании пережмет диск большой емкости и вместит его в обыкновенную пустую DVD болванку с минимальными потерями качества (DVD9>DVD5) или разобьет фильм на два диска с полным переносом его меню, удалит всю рекламу, запишет только фильм и прочее. К тому же конвертирует DVD фильмы в мобильные форматы: PC: MPEG-4,DivX, XVID, H.264 AVI,MP4 , Apple iPod: MPEG-4, H.264 MP4 и Sony PSP: MPEG-4, H.264 MP4. Запись производит на любые болванки: DVD+R/RW, DVD-R/RW, DVD+R DL, DVD-R DL. Русский язык.

[hide]http://depositfiles.com/files/450486[/hide]
 
Dj Space
The Bat! v3.95.01 Professional Christmas Edition + Crack

The Bat! Professional Edition - новая вышедшая версия популярнейшего почтового клиента. Поддерживаеся любое число почтовых ящиков POP и IMAP, шифрование переписки с помощью PGP , имеется мощная система сортировки почты, диспетчер писем для оповещении о приходе почты на сервер и управления входящей почтой прямо на сервере и множество других, не менее полезных возможностей. Что любопытно, довольно трудно вкратце обьяснить, чем же мышь лучше других почтовых программ (того же Outlook Express), но поверьте на слово, а лучше - убедитесь сами, что на сегодняшний день The Bat! является одной из наиболее подходящих почтовых программ для переписки на русском языке.

[hide]Скачать (14,9 Мб)
http://www.jongol-files.ru/soft/The%2...dition.rar

Зеркала
http://rapidshare.com/files/8301613/T..._.rar.html

http://689.ifolder.ru/685483

http://uploaded.to/?id=d547f8[/hide]
 
Dj Space
Kaspersky Anti-Virus 6.01.411

Это программное обеспечение поддерживает все самые популярные операционные системы, почтовые шлюзы, межсетевые экраны, web серверы.
Оно контролирует все возможные пути проникновения вирусов на компьютер пользователя, включая Интернет, электронную почту, мобильные носители информации и т. д. Данный антивирус обладает очень мощным анализатором кода, который позволяет находить вирусы, которых даже нет в базе, у него удобный интерфейс, частое обновление баз. Лаборатория Касперского имеет многочисленные сертификаты международных исследовательских изданий, которые подтверждают высочайшее качество продуктов семейства Антивирус Касперского.
Миллионы пользователей во всем мире выбрали продукты "Лаборатории Касперского" для защиты своих компьютеров.

[hide]Скачать антивирус
http://ifolder.ru/630768

Скачать ключи
http://ifolder.ru/631479

Пароль на архивы: http://electropeople.org/[/hide]
 
Dj Space
Pioneer SVJDL01 DJ

DJS - программа для ди-джеев, которые предпочитают играть mp3-файлы, а не винил, компакт-диски или DVD. Она предоставляет те же возможности, что и профессиональное ди-джейское оборудование Pioneer - плейеры CDJ и микшеры DJM.

Программа интуитивна как вертушки CDJ, и предлагает те же функции: установка горячих cue-точек и петель, скретч, синхронизация темпа и т.д.
Pioneer постоянно изобретали новые продукты для ди-джеев, в соответствии с изменением предпочтений профессионалов. Когда ди-джеи стали переходить с винила и кассет на компакт-диски, Pioneer представили CD-вертушки CDJ-1000. Когда рынок захватили DVD, Pioneer создали DVJ-X1 - ди-джейский DVD-плейер. Сейчас все используют mp3, и Pioneer предлагает новый революционный продукт для ди-джеев - DJS.

Возможности
В DJS объединены ключевые функции профессиональных цифровых CD-проигрывателей и микшеров Pioneer с массой инновационных возможностей, включая:
- Автомикс
- Показ волновой формы трека для индикации позиции воспроизведения, cue-точек и петель
- Темповая синхронизация
- Восемь эффектов (Delay, Echo, Auto Pan, Trans, Filter, Flanger, Reverb и Pitch Shifter)
- Фейдерный запуск трека
- Установка до 4 cue-точек или петель

Интерфейс программы предельно прост и знаком пользователям вертушек Pioneer CDJ и микшеров DJM. Дисплей показывает все, что необходимо профессиональному ди-джею: время, BPM, фейдеры микшера, jog-колесо, горячие кнопки cue и т.д. Кроме этого, в программе имеется функция "Sync", позволяющая автоматически подгонять темп композиций.
В DJS присутствует функция конвертирования в формат mp3 компакт-дисков, Wave-файлов или звука из линейного источника. Кроме этого, в программе полностью эмулирована секция эффектов микшера DJM-600.
Системные требования
- Операционная система Windows XP Home/Professional или Windows 2000 Professional
- Процессор Intel Pentium M 1,5 ГГц (или совместимый процессор 1,7 ГГц)
- 512 Мб оперативной памяти
- Разрешение экрана 1024х768 пикселей
- Встроенный или внешний аудио-выход
- Привод CD-ROM
- 250 Мб свободного места на жестком диске, плюс место для хранения mp3 и других файлов

[hide]Скачать Pioneer SVJDL01 DJ
http://ifolder.ru/736247

Пароль: http://electropeople.org/[/hide]
 
Dj Space
FL Studio XXL Producer Edition 7.0.0 +Кряк

FLstudio - это самый известный и популярный музыкальный редактор-секвенсор для написания музыки. Главная составляющая проекта композиции - генератор. Генератор синтезирует или воспроизводит звук. Генераторов в проекте композиции может быть неограниченное количество. Каждый генератор обладает своими уникальными настройками, уникальным звуком. Для генераторов программируются нотные партитуры. Партитуры во FruityLoops имеют конечную длину. Кусочки партитур (паттерны) складываются в последовательности (располагаются в нужном порядке в списке воспроизведения). Звук каждого генератора может быть обработан при помощи множества подключаемых эффектов.

[hide]Скачать(RapidShare)
http://rapidshare.com/files/10832411/...S_7RC4.rar

или i-FOLDER
http://ifolder.ru/834655[/hide]
 
Dj Space
WaveLab 3.4

WaveLab 3.4 - это высококачественное решение для стерео и мультиканального аудио редактирования, мастеринга, прожига CD/DVD и создания Аудио CD или DVD с наивысшим качеством звука...

[hide]Скачать
http://ifolder.ru/903245[/hide]
Изменено snw в 19-01-2007 21:05
 
Dj Space
ClubDJ PRO v2.1.4

Профессиональный DJ пульт для микширования аудио (MP3, WMA, OGG, MP34, AAC, M4A, WAV и т.д.), видео (AVI, Mpeg1, Mpeg2, DivX, XVid и т.д.) и караоке файлов (MP3+G, WMA+G, OGG+G, WAV+G, MP4+G, AAC+G, M4A+G и т.д.), состоит из двух виртуальных аудио дэк для свидения аудио, DAC-2 видео микшер с изменением темпа в реальном режиме времени, изменение BPM, визуализация, подключение семплов, семпл машина, друм машина, предварительное прослушивание, сортировка, наложение эффектов и фильтров, простой и удобный интерфейс. Имеется видео микшер с изменением темпа в реальном режиме времени.

[hide]http://depositfiles.com/files/560280[/hide]
 
Dj Space
ну и программ dj-евских в последнее время развелось....... мое мнение трактор3 лучше всех, затем виртуал dj , а все остальное очень похоже на вышеперечисленные, только классом ниже
 
snw

Цитата

Dj Space написал:
ну и программ dj-евских в последнее время развелось....... мое мнение трактор3 лучше всех, затем виртуал dj , а все остальное очень похоже на вышеперечисленные, только классом ниже


согласен
Жить — значит непрерывно двигаться вперед
 
Dj Space
System Mechanic Pro 7.0.3

Еще одна полезная программка по очистке реестра и всяких других файлов, но пользоваться надо акуратно! Smile

Пакет утилит, предназначенного для поддержки работоспособности компьютера на высшем уровне. В этот пакет входят почти 20 утилит, каждая из которых отвечает за определенный компьютерный параметр. System Mechanic умеет искать ненужные и повторяющиеся файлы, чистить реестр, находить неверные ярлыки, удалять нерабочие ссылки на удаление программ, отслеживать изменения, сделанные при инсталляции, управлять автозагрузкой, производить очистку жесткого диска от ненужных файлов и т.д.
Вы можете самостоятельно работать с этой программой или настроить ее на автоматическую работу по расписанию.B версии Professional опции расширены (антивирусная защита, файрволл, создание образов жестких дисков и т.д.)

[hide]System Mechanic Pro 7.0.3 + Crack ( 40,94MCool

http://www.x-soft.ws/leech?cat=Philka...SMP704.rar[/hide]
Изменено Dj Space в 28-01-2007 01:07
 
samurai

Цитата

CrazyGun написал:
На тему халявных разговоров можно почитать, например, вот здесь:
http://www.line24.ru/
IP-телефония. Можно звонить даже с мобмльного, но цена будет в несколько раз дешевле.
Например, при звонке с мобильника на городской номер стоимость звонка будет составлять около 3 руб. Smile



А можно и http://www.zuzug.ru попробовать. Забиваешь два номера с которого звонишь и на который. Тебе перезванивают, слушаешь секунд 6-9 рекламу, а потом тебя соединяют с тем, с кем хотел поговорить...поговорить можно минуту, но тем не менее полная халява.
когда девочки плохо себя ведут, я шлёпаю их по попке....животом
 
Dj Space
FL Studio 7 (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ!)

ПОСЛЕДНЯЯ И ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ FL STUDIO 7!


FL-движок и интерфейс
- Добавлены новые Stretching-методы в FL Studio и Fruity Slicer
- Resampling-движок теперь поддерживает мони и 32-битный WAV-файлы
- DirectSound на выходе теперь поддерживает 32-битный звук
- Envelope-редактор получил новый режим редактирования "stairs line"
- FL Studio теперь оптимизирован под ClearType
- Улучшена аудио-запись "record to disc"
- Улучшен инструмент Zoom tool в Playlist
- Поддержка опции OFF velocity добавлена в Piano Roll, импортированные MIDI-файлы, плагины MIDI Out и Sytrus
- Режим "Smart Disable" добавлен ко всем плагинам-генераторам (раньше был только у эффектов)
- Новые тулбары с индикаторами загрузки CPU и оперативной памяти
- Окна с плагинами теперь могут быть "отсоединены" от основного окна программы
- FL Studio, Fruity Granulizer и Fruity Slicer теперь поддерживают 16-битные integer и 32-битные float/mono/stereo сэмплы
- Многозадачность: некоторые генераторы теперь оптимизированы для работы на двухядерных процессорах и работают быстрее
- Спектр теперь может быть отображен в Channel Settings и Audio Clips

Новые плагины

Edison: полностью интегрированный инструмент для редактирования и записи аудио со спектральным анализом и реверберацией. Пришел на замену Wave Editor.
Love Philter: самый мощный плагин-фильтр в FL Studio, содержит 8 связанных банков фильтров.
Parametric EQ2: новая версия параметрического эквалайзера.

Обновленные плагины

Direct Wave:
- Теперь загружает AIFF-сэмплы

Sytrus:
- Новый phaser-фильтр "Cherry"
- Harmonics-редактор теперь поддерживает 256 гармоник вместо 128
- Улучшен генератор plucked string
- Unison-панорама, громкость и питч теперь могут быть автоматизированы

FPC:
- Новый интерфейс
- Новое popup-меню для отображения сэмплов
- Теперь позволяет выбирать регион в Wave-файле для start/end поинтов
- Клик по центру сэмпла теперь открывает этот сэмпл в новом плагине Edison
- Теперь экспорт в SFZ-формат
- Теперь загружает AIFF, MP3 и REX-файлы

Fruity Slicer:
- Новый вид для просмотра спектра и новый Sample Stretching-метод
- Новая опция "Last hit key" в меню

Beepmap:
- теперь можно поместить картинку (bitmap) на кнопки канала

Fruity Dashboard:
- новая опция "Send all values"

Piano Roll:
- Ctrl+правая кнопка мыши теперь вызывает Zoom в Playlist и Piano Roll
- Правый Shift в Piano Roll для использования панорамы

Play List:
- Pattern Clips: новый способ представления содержимого паттерна как нарезаемый «clip», а не блок
- Event в Automation Clips: теперь можно превратить автоматизацию, основанную на Event-событии в Automation-клипы
- Двойной щелчок на паттерн-клипе открывает его для редактирования (Piano Roll или Event Editor соответственно)
- Правый Shift в Play List для использования панорамы
Playlist-клипы теперь могут быть меньше

Mixer:
- Mono Recording: моно ASIO-входы теперь представлены списком как отдельные входы в микшере
Browser
- Добавлены новые режимы просмотра Large и Huge
- Find it: поместите любой файл из проекта в броузер, чтобы узнать директорию, где он находится
- Теперь можно редактировать сэмплы из специального popup-меню броузера
- Отмена поиска файлов работает быстрее

MIDI:
- Добавлена поддержка контроллера Novation ReMOTE SL
- Новый velocity-контроллер "Link note velocity to"

Прочие изменения:

- Клавиша Scroll Lock теперь взаимодействует с авто-скроллингом в FL Studio
- ReWired: добавлена возможность выбора шины и канала для ReWired-канала для отправки нот (окно MIDI Options)
- Поддержка AIFF-расширений (Apple Loops)

[hide]Скачать

http://www.filefactory.com/file/ebd1ca/

Пароль: http://electropeople.org/[/hide]
 
Dj Space
Xilisoft DVD Ripper Platinium 4.0.68.0309

Xilisoft DVD Ripper Platinium 4.0.68.0309 - Быстро работающая программа для конвертирования DVD в большинство популярных видеоформатов, включая AVI, MPEG, WMV, DivX, RM, MOV, MP4, 3GP, 3G2, ASF. Кроме этого, программа позволяет извлекать из DVD аудиодорожки (поддерживаются многие форматы, в т.ч. MP3, WAV, WMA, AAC, AC3, M4A, MP2, OGG)

[hide]Скачать

http://rapidshare.com/files/20466154/...atinum.rar[/hide]
 
Dj Space
Native Instruments Traktor DJ Studio v3.2.2.020

Профессиональная программа для ди-джеев, поддерживающая многие ди-джейские стандарты. TRAKTOR позволяет воспроизводить два файла одновременно (формата MP3, WAV, AIFF, Аудио CD), создавая миксы. Есть два дисплея с двухцветным показом формы волны (высокие/низкие частоты), функция определения темпа (с автоматической синхронизацией), независимые функции сжатия/растяжения и изменения высоты тона (+/-100%) в реальном времени, двухканальный микшер с трехполосным эквалайзером, регулировкой чувствительности (в том числе автоматической), кроссфейдером (с регулируемой характеристикой) и мониторной секцией. Имеются два фильтра (полосовой, узкополосный режекторный) с регулировкой частоты, добротности и уровня резонанса, база данных с функциями сортировки и поиска (совместима с базой данных Final Scratch). Для каждого трека можно установить до десяти позиций локаторов и до десяти бесшовных петель. Возможны: реверсивное воспроизведение, автоматизация всех функций, запись всех действий, экспорт микса в файл формата WAV или AIFF, создание пользовательских клавиатурных сокращений, управление по MIDI (с функцией обучения), синхронизация с другими программами посредством OSC и MIDI Clock, сохранение тегов ID 3, импорт тегов iTunes.

[hide]Traktor + лекарство
http://timpo.ifolder.ru/2566021

Пароль: http://electropeople.org/[/hide]
 
dee
Друзья, если есть ссылки на кряк для Трактора 2, то дайте пожалуйста... Не могу найти именно для моей версии... Там какието 2.2, 2.6, 3 и т.д...
______________
Нечего делать.
 
Perihelia
Alex_dee
Плохо ищешь.
Самое легкое: http://crackspider.net/crack.shtml?q=traktor+dj&x=0&y=0
Больше, чем уверен - там есть.
Изменено Perihelia в 15-02-2008 20:24
 
Перейти в форум



╨хщЄшэу@Mail.ru