Дискуссии: Кафе города... Где лучше??? - Промо-группа M-DJ's group  

Вход на сайт

Навигация

Опрос

Клубная музыка еще актуальна?

Да
Да
100% [1 Оценка]

Нет
Нет
0% [0 Оценок]

Возможно
Возможно
0% [0 Оценок]

Не знаю
Не знаю
0% [0 Оценок]

Голосов: 1
Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Начат: 01 May : 11:33

Архив опросов

Вконтакте

Одноклассники


 
 
 
Гость

Просмотр темы

 Распечатать тему
Кафе города... Где лучше???
Alien
А ты тока узнал??? Smile))
img299.imageshack.us/img299/5200/17fy0.png

[url=http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?52353530373039363033343232204D2D444A6073]www.5-kopeek.ru/act/daideneg/ico/icon3.gif[/ur
 
Perihelia
Говорил, говорю и буду говорить - если хочецца просто посидеть и похомячить - нет ничего лучше:
1) на речке на шашлыках
2) Ковчег
3) Палермо
А вот насчет потусить... Ехали недавно с товарищем и думали... Вот на выезде из города стоят полуразрушенные строения завода какого-то (хз даж какого), там выезд с Автозаводской, за постом. Вот где местный Казан организовать... Территория огромная, строения брошенные, масштабные. Жить в палатках можна Smile
 
fix
Салют грешники! Конечно шашлыки и природа отдых,-красота, но может кто дать нормальный совет где тусовка то самая? Где студенты и студентки? Где все весело и классно в вашем городе?Как девчонки? Да и вообще где кафе самое реальное ? Есть советы?
 
Dj Space
31 мая будет тусовка за турмасовским переездом, если двигатся в сторону пу-37, то можно попасть на взлетную площадку, где будет проводится стритрейсинг с 14-00, съезжаются с разных областей. Мы там будем диджеить с 18-00 не больше чем до 0-00. Вход свободный
 
Dj Space

Цитата

fix написал:
Салют грешники! Конечно шашлыки и природа отдых,-красота, но может кто дать нормальный совет где тусовка то самая? Где студенты и студентки? Где все весело и классно в вашем городе?Как девчонки? Да и вообще где кафе самое реальное ? Есть советы?


самое приличное постоянное место в городе для молодежи (и девченки, и музыка более-менее) - Манхеттен, да и то в пятницу-субботу. Можно потусить в 21 веке, но музыка отстой - сердючки и прочая хрень, да и контингент не фонтан (быдла хоть отбавляй)

бывают разовые клубные акции, которые проводим мы, но на данный момент раньше конца июня ничего не планируется. Так что следи за рекламой на сайте и по городу....
 
Perihelia

Цитата

самое приличное постоянное место в городе для молодежи (и девченки, и музыка более-менее) - Манхеттен

Ну сказал! Там весь контингент - с наших институтов, причем люди не самых благородных кровей Grin
Впрочем, баб пощипать пойдет. Но бычья всякого много.
 
D1mmer
Я вообще хожу тусить только на веринки m-djs!нравяца они мне...
 
Dj Space

Цитата

Perihelia написал:

Цитата

самое приличное постоянное место в городе для молодежи (и девченки, и музыка более-менее) - Манхеттен

Ну сказал! Там весь контингент - с наших институтов, причем люди не самых благородных кровей Grin
Впрочем, баб пощипать пойдет. Но бычья всякого много.


ну тогда скажи мне, где у нас в городе еще приличней, бычья нет, и чтоб на постоянной основе Smile
 
Dj Space

Цитата

D1mmer написал:
Я вообще хожу тусить только на веринки m-djs!нравяца они мне...


спасибо Wink очень признателен, мы стараемся Cool

кстати, когда 31 мая проводились гонки, а затем началась наша вечеринка - в городских кафе вообще народу не было Grin, 21 век аж на 3 часа раньше закрылся!!! вот так вот GrinGrinGrin
 
D1mmer

Цитата

Dj Space написал:

Цитата

D1mmer написал:
Я вообще хожу тусить только на веринки m-djs!нравяца они мне...


спасибо Wink очень признателен, мы стараемся Cool

кстати, когда 31 мая проводились гонки, а затем началась наша вечеринка - в городских кафе вообще народу не было Grin, 21 век аж на 3 часа раньше закрылся!!! вот так вот GrinGrinGrin


а я говорил что дело пойдётSmile так оно и естьSmileрад за вас очень очень, сам знаю какую нелёгкуя задачу вы взяли на решение.Респект
если через четверг гонки будут то опять дискотека будет!!!это вообще реальноSmileнароду больше должно быть, лично кого-нить притащу тудаSmile

P.S может и мне минут 20 дадут поигратьWinkили я ещё не заслужил этоSmileа ведь стараюсь...
 
48
Ну ребят дать описание кафешек города кто ньть может?а? Неужели постоянно не тусите?
 
Alien
Было-бы где тусить... А описание тут. http://www.m-djs.com/forum/viewthread...#post_1862
img299.imageshack.us/img299/5200/17fy0.png

[url=http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?52353530373039363033343232204D2D444A6073]www.5-kopeek.ru/act/daideneg/ico/icon3.gif[/ur
 
michurinka
Я ДОПУСТИМ ЖДУ ЗАВТРАШНЕГО ДНЯSmile,ТОЧНЕЕ НОЧИ.ВЕЧЕРУХА ПОД ЧИСТЫМ НЕБОМ-ЭТ НЕРЕАЛЬНО.ПОТОМ 27 ИЮНЯ В ФИШКЕ ПОПРИКОЛУ БУДЕТ.КЛУБ ЗОН.Grin
шев
 
Dgorgik
про фишку поподробней пожалуйста
 
Ganjaman
ну ну, в фишке клуб музон? вот это не верится
Жизнь - это ни те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
 
Dj Space
Насколько я знаю в фишке стоят неплохие Dj cd - djs 200, поиграл бы на таких с удовольствиемSmile...... только там на них никто не играет... жаль...
 
Dj Space
а по поводу кафе - думаю что люди которые слушают клубную музыку и под нее танцуют туда не ходят, и быдла там 95% от общей массы, так что для диджея необходима внушительная охрана, что бы его не беспокоили во время сетаSad
 
michurinka
ЗРЯ ВЫ ТАК ДУМАЕТЕ,ЧТО НА 200 НИКТО НЕ ИГРАЕТ.ДОПУСТИМ,КОГДА ПРИХОДИТ ДЖ КОСТЫЛЬ ВСЕГДА ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ИСПОЛНЯЕТ ЧЕ-НИТЬ.А ЕЩЕ В КАФЕ ХОРОШАЯ ОХРАНА,27 ИЮНЯ ПРИЧЕМ БУДЕТ УСИЛЕНА.ИГРАТЬ БУДЕТ ДЖ КОСТЫЛЬ,И ЗАЧИТАЕТ СВОИ ТЕКСТЫ ДА АЙС.
шев
 
michurinka
А НА СЧЕТ ТОГО,ЧТО КЛУБНУЮ МУЗЫКУ В КАФЕ НИКТО НЕ СЛУШАЕТ,ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД.Я СЧИТАЮ,ЧТО ТЕ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПОСЛУШАТЬ(ДА НЕТ НЕ ПОСЛУШАТЬ,А ОТОРВАТЬСЯ,ПОТУСИТЬ,ЗАЖЕЧЬ НУ ИЛИ ПРОСТО ДАЖЕ НАПИТЬСЯ )ПРИХОДЯТ В КАФЕ.Pfft
шев
 
VolshebNICK

Цитата

michurinka написал:И ЗАЧИТАЕТ СВОИ ТЕКСТЫ ДА АЙС.

что это значит??? Причем здесь тексты и что это за Костыль такой??
Нам даны: два [:-}уха[:-} и один язык:-P, чтобы меньше болтать и больше слушать[:-}
 
Перейти в форум



╨хщЄшэу@Mail.ru