Дискуссии: -="АКТИВАЦИЯ"=- - Промо-группа M-DJ's group  

Вход на сайт

Навигация

Опрос

Клубная музыка еще актуальна?

Да
Да
100% [1 Оценка]

Нет
Нет
0% [0 Оценок]

Возможно
Возможно
0% [0 Оценок]

Не знаю
Не знаю
0% [0 Оценок]

Голосов: 1
Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Начат: 01 May : 11:33

Архив опросов

Вконтакте

Одноклассники


 
 
 
Гость

Просмотр темы

 Распечатать тему
-="АКТИВАЦИЯ"=-
snw
2Perihelia если хочешь мы тебе билет оставим.....................

Жить — значит непрерывно двигаться вперед
 
snw

Цитата

Dj Space написал:
И еще: звук уже отстроен, ДК Авангард еще никогда ТАК не звучал!!!!Cool
На максимальной громкости волосы на голове шевелятсяShock

А октябрь звучал так?
Вобщем в общей сложности 7 киловатт с двух сторон, помоему нормально, кишки выдирает по крайней мере + управляемый свет на DMX, супер лазер и т.д., напоминаю, три главных приза: сот телефон (не дешёвый), сертификат от тату салона , сертификат от пейнтбол клуба + мелкие призы, в том числе призы от мероприятия - майки и компакт диск с треками фестиваля из участников конкурсов никто не уйдёт с пустыми руками, на входе всякие побрякушки светяшиеся, напитки и всякое такое(безалкогольное) внутри.
На счёт прохода, будут контрамарки европейского стандарта, они приклееваются на руку и НЕ ОТКЛЕЕВАЮТСЯ, их можно только порвать, нарушив целостность контрамарки вы ТЕРЯЕТЕ право входа на фестивль без объяснения, так что не стоит эксперементировать.
На сцене на продолжении всего фестиваля будут танцевать по две девушки, если кто не знает как двигаться обращайте внимание на них и не стесняйтесь, предупреждение, в зале будет (не хреновая) охрана, бойцов будут удалять сразу порвав контрамарку, с пивом проходить можно но не в стекле, со стеклом на улицу
Жить — значит непрерывно двигаться вперед
 
Perihelia
Я подойду к 9, если можно, оставьте пару билетов (друга тоже приведу, надо привлекать людей Smile )
А пиво в бутылках эт вообще ахтунг Smile
Цивилизованный мир - за жесть!Grin
 
snw
2Perihelia я думаю к этому времни будут ещё билеты, но на всякий случай оставим, на входе спросишь чтоб позвали Костю.

Да, кстате , мероприятие будут снимать несколько камер, стесняться не стоит, это всё нам (наверное), а может покажут по всем телеканалам областиSmile, я думаю это тоже будет тормозом для отмороженных товарищей.....................Smile


Жить — значит непрерывно двигаться вперед
 
Perihelia
ОК, заранее спасибо!
Не ожидал, но сегодня узнал, что пойдет даже моя maman Smile И не смейтесь... Она у меня по утрам Nitrous Oxide слушает Wink

Надо будет потом на память откопировать сьемку. Ну это мы потом в процессе договоримся Smile
 
Dj Space
2 дня до фестиваля, основные работы закончены, остались мелочи...
Ждем всех желающих!!!!
 
Perov
Space или кто-либо из организаторов данного мероприятия! Выходите на связь
 
Alien
Я на связи... Smile
img299.imageshack.us/img299/5200/17fy0.png

[url=http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?52353530373039363033343232204D2D444A6073]www.5-kopeek.ru/act/daideneg/ico/icon3.gif[/ur
 
48000 Hz
2Alien, фотки высланы!
 
mr-vis
Все прошло отлично!!!!!!!!!!
Активация супер
Пушкарев респект
Есаул ...удак!
 
Dj Space
Вот SMS-ки, которые люди слали весь фестиваль. По результатам этого конкурса проводился розыгрыш.
Вопрос звучал так: "Куда бы вы пошли, если бы не было сегодня "АКТИВАЦИИ"?

18:49
I wanna be PART of the MUSIC... TONIGHT

20:50
все равно я пришел бы сюда!!! я шизак

20:51
разбей свой компютер на свалку иди у мамы природы прошенья проси

21:24
первое нормальное пати в нашем городе, поздравляю с началом, респект вам и уважуха. Ден

21:38
Бухали бы с ясоуловым`! Респект!)

21:39
А можно к девочкам на сцену? А?

21:40
Мыл бы бутылки с тобой.!

21:41
Спасибо вам АКТИВАЦИя нужно больше устраивать таких вечеринок МС супер

21:48
Я вообще-то не шутил!!! Хоть на одну композицию! Хочу на сцену!!!

21:52
Ну возьмете или нет? Кстати, на СМСки принято отвечать!

21:56
А вы не отвечаете, что толку писать?

21:58
не нужен мне телефон СамСунг, хочу на сцену.

22:25
хватит пить

22:26
тухла бы

22:58
супер план убит весь зал!

23:04
Вы знаете, мне не полегчало от вашего шнурка. Хочу на сцену. А еще меняю два шнурка и яйцо на телефон девчонок из танц-клуба!

23:05
Ваша активация не для души секс а для хуя мастурбация.!

23:22
Я тебя хочу в бане в лисе в стеклянной комнате я покажу тебе все

23:37
Будете на КОЛЫМ3 в гости просим

23:43
Как активация дурашка найди меня в толпе я здесь ищи

23:45
Отдай кепку

23:59
пожалуйста, объявите в микрофон о том, что я исчу девушку, которая любит писать на салфетках и назначать встречи на суперских тусовках!

00:02
Ало

00:07
я люблЮ активациЮ

00:08
У моей бабушки этот номер отдай противный

00:08
Мне покайф

00:15
Сашка, я люблЮ активациЮ!

00:15
А СКалой стороны развивать яйцо, а то даеш всем скажи как их бить а слово без микрофона крикнуть

00:16
Я лю лю лю активациююю

00:41
Не писает, а пишет на салфетках место встречи.

00:44
А ты ничего зайка я в шоке какая волосатая грудь особенно пупок

00:49
Отдай пиво нам жарко я в толпе кидай без крышки

00:50
долой тандем. малинок на повтор и до утра стриптиз от ведущих

00:51
ТЫ где братан я тарелке 1 прием я береза

00:58
супер мега активация!!! в ОТРЫВ! наездники-лучшие!** САШУЛЯ, ТЫ КЛАСС

01:05
СКоЛько деся невиденых объектов летае вау

01:13
Как долго ты сможешь тарчать на сцене устал малышка вымок до нитки дай я тебе водички попить что попил а теперь все стой и молчи я тебя достану смс и яйцами на плакате

01:16
Привет от Dimidrola

01:23
Зая помнишь нашу смену как мы отрывались в 1 отряде у меня ну у меня двойня ну от тебя даю ты еще меня кислой звал это так мне нравилось я тут

01:50
Агде же яица.витька?

01:51
Только ты и я ВОТ И ВСЕ

01:52
Мы колбасим до утра гопа дрица воп ца ца!

01:56
Влажные мальчики еще супер

02:04
А я не подхожу?

02:08
Давай пива попьем

03:27
Последний раз прошу. Пустите меня на сцену!!!

03:57
Ну пиво пиво пить будем

GrinGrinGrinОрфография и пунктуация не меняласьGrinGrinGrin
 
DieSeL
Да, было весело...
Вот тока всё время ктото наливал...
Жесть-как она есть: Кровля, мясо с кровью... Во бля, а вы тут с любовью...
 
Dj Space
!!!ВНИМАНИЕ!!! Скоро будет готово видео с фестиваля! какую-то часть разместим на сайте, возможно будет диск. А еще в планах выпуск аудио-cd: сборник "АКТИВАЦИЯ" + LIVE живых выступлений каждого из DJ-еев. Следите за информацией
 
petruxa
отличная пати, лучшее, на че мя присутствовал в вашем городе Smile организация на очень приличном уровне. порадовали непошлые конкурсы. молодцы!
 
Dj Space

Цитата

petruxa написал:
отличная пати, лучшее, на че мя присутствовал в вашем городе Smile организация на очень приличном уровне. порадовали непошлые конкурсы. молодцы!

Двойное спасибо тебе
1. что не поленился и написал свое мнение
2. за добрый отзыв о прошедшем мероприятии

Обязательно сделаем продолжение!!!

Хочется услышать любые мнения от всех тех кто присутствовал на фестивале, это важно для нас!!! Не поленитесь зарегистрироваться и чиркануть пару строк. Мы стараемся для ВАС. И если вам это не интересно, то просто не вижу смысла в продолжении серии вечеринок такого формата.
 
Perov
Спасибо Вам ребята!
Честное слово! Я не ожидал, что все будет настолько четко!
Вы действительно молодцы, для такого небольшого городка, вы просто супер промоутеры!
Продвигайте сайт, организовывайте пати, если что необходимо, пишите!
Так держать.
немного фото с моего фотоаппарата:
alb.nightparty.ru/np/0000027057-19164-504575-750.jpg
http://perov.at.nightparty.ru/photoal...atrix.html
 
Alien
Щас думаем по-поводу проведения следующей тусовки...

2Perov, Фотки посмотрел... а что так мало???

img299.imageshack.us/img299/5200/17fy0.png

[url=http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?52353530373039363033343232204D2D444A6073]www.5-kopeek.ru/act/daideneg/ico/icon3.gif[/ur
 
Dj Space
Я смотрю жители нашего города не спешат высказывать свое мнение...... жаль... Тамбов интересуется, а Мичуринску пофигуSad
 
Alien
наверное в Тамбове больше народу в нете сидят... а у нас только по пивнушкам... Smile
img299.imageshack.us/img299/5200/17fy0.png

[url=http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?52353530373039363033343232204D2D444A6073]www.5-kopeek.ru/act/daideneg/ico/icon3.gif[/ur
 
wobel

Цитата

Dj Space написал:
Я смотрю жители нашего города не спешат высказывать свое мнение...... жаль... Тамбов интересуется, а Мичуринску пофигуSad

Да ладно тебе. Вам просто его раскрутить хорошенько надо сайт я имею ввиду. У нас тоже такая хрень была года два назад когда на сайте тусовалось 3-10 человек.
 
Перейти в форум



╨хщЄшэу@Mail.ru