Дискуссии: Давайте знакомиться и просто общаться.... - Промо-группа M-DJ's group  

Вход на сайт

Навигация

Опрос

Клубная музыка еще актуальна?

Да
Да
100% [1 Оценка]

Нет
Нет
0% [0 Оценок]

Возможно
Возможно
0% [0 Оценок]

Не знаю
Не знаю
0% [0 Оценок]

Голосов: 1
Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Начат: 01 May : 11:33

Архив опросов

Вконтакте

Одноклассники


 
 
 
Гость

Просмотр темы

 Распечатать тему
Давайте знакомиться и просто общаться....
dee
Dj Space
тебе показалось... нисколько не завидую, так как интерес только косвенный и пока неопредленный.
Да и не легко вам приходится в нашем городе, - это могу сказать точно.

Я имел ввиду, что создание промогруппы - это более интересная и перспекивная идея, в том числе, и для m-djs (но, конечно, с моей точки зрения). Если была хотя бы пара групп, то была бы конкуренция. Я говорю про хорошую и чистую конкуренцию, про стремление быть не только лучше самих себя, но и кого-то другого.

Никто никому не мешает. И со временем, надеюсь, появится ещё кто-нибудь...
Возможно, выразил обывательское мнение, но имел ввиду именно это... Smile
______________
Нечего делать.
 
Dj Space
нет никаких претензий лично к тебе, так понимаю ты выразился не совсем точно.... а по конкуренции я не против, самое главное чтобы она была качественнаяSmile
 
dee
а не качественная и не появится... для конкуренции нужен общий уровень, а вы его установили: то есть - хуже нелья...
______________
Нечего делать.
 
LONS
Ди, ты неправ. Парни выкладываются, и от безысходности делают тусы в помешениях совсем для этого не предназначенных! Ты говоришь про конкуренцию.....создай, в чём проблема...если хуже нельзя, сделай лучше, все тебе позавидуют. А раз не можешь то и молчи, не неси бред.Если не ошибаюсь ты обыватель европпы)) Вот и туси там под альтернативу. А я этого не понимаю! Дождёмся лета и посмотрим что ты скажешь на Open,е. Ребята в любом случае молодцы что стараются. И на старуху бывает проруха.....
Любите свой город так же как m-djs group любит Мичуринск....
 
dee
LONS, прошу прощения, наверное, меня тут все с первого раза неправильно понимают.
Я не зарекался по поводу создания конкуренции, не говорил о том, что m-djs какие-то "не правильные" или "не такие, как надо"! Если я присутствую на этом форуме, общаюсь здесь, то мне интересно и приятно... для споров и выплеска негатива есть творчество.
______________
Нечего делать.
 
Перейти в форум



╨хщЄшэу@Mail.ru