Дискуссии: Новый проект - Промо-группа M-DJ's group  

Вход на сайт

Навигация

Опрос

Клубная музыка еще актуальна?

Да
Да
100% [1 Оценка]

Нет
Нет
0% [0 Оценок]

Возможно
Возможно
0% [0 Оценок]

Не знаю
Не знаю
0% [0 Оценок]

Голосов: 1
Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Начат: 01 May : 11:33

Архив опросов

Вконтакте

Одноклассники


 
 
 
Гость

Просмотр темы

 Распечатать тему
Новый проект
snw
2Perihelia если не секрет, что за организация???
Жить — значит непрерывно двигаться вперед
 
cHiLi

Цитата

Я вообще-то работаю в организации, проессионально занимающейся разработкой сайтов, и наверное, могу тебе что-то рассказать Smile

Grin Grin Grin
Дома?
 
DidJ
и это идея... нужно сделать сайт... именно для Ми4уринского ознакомления.... чтобы именно мичуринские люди вникали в информацию... вам не хоцца продвинуть город в этом плане??? вам нех хоца тусовок на московском уровне??? мне например хочеца... и не в плане только музыки..
 
Dj Space
Никто не говорит, идея хорошая, но....... Мичуринские сайты фактически не посещаются самими горожанами, а что нужно для привлечения местного контингента - никто внятно ответить не может
 
samurai
чтоб увеличить посещаемость вам необходимо сетку по всему городу протянуть, чтоб допустим, этот форум стал основным сетевым ресурсом, судя по стоимости вашего инета желания лазить по этому сайту у народа особо не появляется....давно б уже собрались, да сетку начали организовывать, не так уж и дорого это всё в небольших масштабах, а потом на коммерческой основе уже и дальше бы развились....сами же говорите, что в основном нужны именно мичуринцы
когда девочки плохо себя ведут, я шлёпаю их по попке....животом
 
samurai

Цитата

DidJ написал:
и это идея... нужно сделать сайт... именно для Ми4уринского ознакомления.... чтобы именно мичуринские люди вникали в информацию... вам не хоцца продвинуть город в этом плане??? вам нех хоца тусовок на московском уровне??? мне например хочеца... и не в плане только музыки..


ой как до тусовок московского уровня далеко....ты сам то представляешь сколько наркоты нужно завести в мичуринск, чтоб у народа мозги с бухалова и тяжёлого металла на электронщину перевернулись
когда девочки плохо себя ведут, я шлёпаю их по попке....животом
 
Dj Space

Цитата

samurai написал:
чтоб увеличить посещаемость вам необходимо сетку по всему городу протянуть, чтоб допустим, этот форум стал основным сетевым ресурсом, судя по стоимости вашего инета желания лазить по этому сайту у народа особо не появляется....давно б уже собрались, да сетку начали организовывать, не так уж и дорого это всё в небольших масштабах, а потом на коммерческой основе уже и дальше бы развились....сами же говорите, что в основном нужны именно мичуринцы


именно нашему порталу важны любые посетители, не важно откуда они, самое главное чтобы они высказывали свои мнения, делились впечатлениями, советовали, размещали свои интересные фотки и т.п.
А если мичуринцы будут в этом учавствовать - вдвойне приятно!!!

про сеть: у нас тут люди занимаются этим уже, но все опять на уровне подъезда.... даже кабельное тв есть не у всех.... сейчас многие ставят тарель на инет - это выгодней и скорость хорошая.
Думаю Мичуринск будет в интернете .... со временем Wink
 
Dj Space

Цитата

samurai написал:

Цитата

DidJ написал:
и это идея... нужно сделать сайт... именно для Ми4уринского ознакомления.... чтобы именно мичуринские люди вникали в информацию... вам не хоцца продвинуть город в этом плане??? вам нех хоца тусовок на московском уровне??? мне например хочеца... и не в плане только музыки..


ой как до тусовок московского уровня далеко....ты сам то представляешь сколько наркоты нужно завести в мичуринск, чтоб у народа мозги с бухалова и тяжёлого металла на электронщину перевернулись


до Москвы мы не дотянемся никогда!!! тут дело во многих аспектах (кстати, наркота здесь ни при чем, хотя определенную роль она бы сыграла), а именно отношение властей к молодежи и её отдыху, постоянные препятствие и нежелание помогать, а в большинстве случаев просто вставлять палки в колеса... когда кто-то другой пытается организовать...
недальновидность предпринимателей и не желание вкладывать деньги, потом постепенно их отрабатывать. прибыль нужна всем сразу и на 100% больше вложений...
менталитет местной молодежи, которым под Д.Билана удобней двигать задом, чем под нормальный полупопсовый хаус....
и еще куча причин, перечисление которых займет много времени и места...
 
samurai
сейчас зима...а летом думаю никакое отношение властей не сможет запретить забабахать свой openair...уж места то подле мичуринска для таких затей навалом (знаю, много времени в этом городе провёл, правда уже достаточно давно, но снимки с google earth подтверждают что особо ничего не изменилось)...и вообще народ нужно погружать именно в атмосферу всеобъемлющего пафоса (для этого и наркота, ибо чем больше вечерина, тем больше на ней объебосов), тогда и спонсоры найдутся..
когда девочки плохо себя ведут, я шлёпаю их по попке....животом
 
dee
Ну мы как раз и смотрим вперёд, когда Мичуринск будет окутан WWW, и когда цены будут позволять посещать сайты и форумы... Больших вложений сайт не требует(время больше), но, на мой взгляд, это очень перспективный и интересный проект! Он нужен........
 
snw

Цитата

samurai написал:
чтоб увеличить посещаемость вам необходимо сетку по всему городу протянуть, чтоб допустим, этот форум стал основным сетевым ресурсом, судя по стоимости вашего инета желания лазить по этому сайту у народа особо не появляется....давно б уже собрались, да сетку начали организовывать, не так уж и дорого это всё в небольших масштабах, а потом на коммерческой основе уже и дальше бы развились....сами же говорите, что в основном нужны именно мичуринцы


Ну скажем так, чтоб бывать даже на этом сайте необходима не только сетка по всему городу, т.к сайт расположен на серверах которые находятся в США (более менее приличный хостинг и довольно не дорогой), для того чтоб он был доступен на местном уровне необходим сервер находящийся именно в мичуринске, правда технически подключить ету местную сеть так чтоб мичуринцы не платили я не знаю, возможно и можно сделать, опять могут возникнуть некоторые проблемы и вопросы............,ну эт техническая сторона.
Ну а так впринципе в городе давольно неплохо продвигается дело с инетом в плане aDSL и всего остального инета в том числе и спутник и WI FI, помоему 100 метров будет достаточно чтоб не то что качать, а просто быть в инете.
Жить — значит непрерывно двигаться вперед
 
cHiLi

Цитата

Perihelia написал:
Давай к нам на форум, что ли. Обсудим. Ссылку называть не надо, полагаю? Smile

Чет сдох по ходу ваш форум, полагаю?
 
dee

Цитата

Чет сдох по ходу ваш форум, полагаю?

Ага... Удивительно. Такая обширная реклама.. Врроде бы все знают, но форум еле живой. Здесь и то актвиней!
 
cHiLi
Не, я имею ввиду он у меня перстал открываться, раньше открывался, а щас нет (белое окно и все).
 
Perihelia
Хозяин форума постоянно переезжает с хоста на хост... Так что, лучше обсуждать здесь Smile Фтопку его.

Цитата

необходим сервер находящийся именно в мичуринске, правда технически подключить ету местную сеть так чтоб мичуринцы не платили я не знаю

Работа ведется, и быстрее, чем вы думаете. Сервер уже есть. Будут еще.
samurai
Наркота нужна только тем, кому пофиг под что колбасить. Таких фриков нам НЕ НУЖНО! Нормальный человек влегкую достигнет состояния эйфории и без помощи галлюциногенов. На крайняк пивом догнаться можно... По поводу молодежи - со скрипом, но сейчас наблюдаю весьма позитивный поворот в сторону клубной культуры. Пока на уровне днбшных обработок разной попсни и не особо тяжелого хауса и полупопсового транса, но обычное попсовое гонево уже прельщает куд аменьшее количество людей, чем, скажем, лет пять назад.
По поводу сети: железка свою сеть уже давно сделала, там оптоволокно с огромными скоростями, но подрубаться не дают. И слышал, что на Лип. шоссе и далее по Советской вроде висит оптика, к которой вроде как подключен даже салон Мегафона. Но тут вынужден доверять ненадежному источнику Sad
cHiLi, snw
Не секрет. Michurinsk.NET. Планов громадье и есть все возможности их осуществления... Если сверху не будут мешать и совать палки в колеса Smile
 
snw
Я ещё добавлю, что даже если и протянут сеть по всему городу она от этого бесплатной не станет, все равно придется платить.
По поводу аДСЛ скажу ещё что начиная с 300 метров внутрисетевой трафик не учитывается, люди качают друг другу фильмы по городу и денег не берут за это.
2Perihelia про сервер я знаю, но опять же, мне например нет смысла переезжать (это мысли вслух) , какая разница, да и я незнаю, обеспечен ли он всеми сервисами и как все это работает , в т.ч. и тех поддержка, помоему С.Свирин там чем то занимается, потому что было письмо давно от него по поводу местных ресурсов.
Слышал я про Michurinsk.NET

Жить — значит непрерывно двигаться вперед
 
Perihelia
snw
А я переезжать и не предлагаю, более того, считаю, что пока все не утрясется с настройкой и нормальной уверенной его работой, этого делать и не следует.
Что по поводу сетки - платить конечно же придется. Вопрос лишь в том, сколько. Думаю, не надо пояснять, что никакая аппаратура (тем более, в таком объеме и при таких масштабах использования) на святом духе работать не станет? Smile
Абонентка будет, без нее никак нельзя. От нас всех зависит, когда это будет, и насколько подъемной окажется такая сумма для каждого конечного пользователя. Что до адсл - у нас не стрим, и пока все это чересчур дорого. Будем надеяться, что достаточно скоро по городу будет в полном объеме будет работать Wi-Fi.
Свирин там действительно чем-то занимается.
 
snw
Ладно мне все равно до всего этого, могу сказать что аДСЛ в ЗАО ТОНУС (прогресовская АТС бывшая) 300 руб за 60 метров
Жить — значит непрерывно двигаться вперед
 
Перейти в форум



╨хщЄшэу@Mail.ru