Дискуссии: -=vuzZzone=- - Промо-группа M-DJ's group  

Вход на сайт

Навигация

Опрос

Клубная музыка еще актуальна?

Да
Да
100% [1 Оценка]

Нет
Нет
0% [0 Оценок]

Возможно
Возможно
0% [0 Оценок]

Не знаю
Не знаю
0% [0 Оценок]

Голосов: 1
Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Начат: 01 May : 11:33

Архив опросов

Вконтакте

Одноклассники


 
 
 
Гость

Просмотр темы

 Распечатать тему
-=vuzZzone=-
Dj Space
M-DJ`s GROUP представляет:
первая клубная вечеринка 2007 в г. Мичуринске

1 марта, четверг, МичГАУ.
VUZZZONE
максимум электро

проводят электризацию танцпола dj`s:
S-now, Space, Griff, P.M.
билеты будут продаваться в день мероприятия на входе
цена: 70 руб.
начало: 19-00.... и будет не до 22-00 как обычно

сразу хочу предупредить: на танцполе будет охрана и при неадекватном поведении со стороны присутсвующих (попытки затеять драку, неподчинении охранным структурам, подделка входных контромарок, сильное алкогольное опъянение и прочее) эти лица будут удалены с мероприятия без объяснений и возврата стоимости билета!!!

И еще одно: забудьте о заказе песен!!! этого тоже не будет, подобные попытки будут пресекаться охраной.
 
Perihelia

Цитата

сильное алкогольное опъянение

Grin Отлично! У меня уже один друг собрался улиться в хлам "и потусить нормально, а то Манхеттен надоел". Рад за вас, ребята. Сумели все-таки адекватную независимую охрану подыскать?

Цитата

забудьте о заказе песен!!!

Что, и такое бывало? Shock Во народ...
 
Dj Space

Цитата

Perihelia написал:

Цитата

сильное алкогольное опъянение

Grin Отлично! У меня уже один друг собрался улиться в хлам "и потусить нормально


я не против таких людей, самое главное чтобы он вел себя нормально и не мешал отдыхать окружающим.... иногда и сам так делаю Grin, но ни на кого не прыгаю, не карячусь
 
Perihelia

Цитата

чтобы он вел себя нормально

Если б с этим не возникало проблем, я бы писать не стал Smile
 
Dj Space

Цитата

Perihelia написал:

Цитата

чтобы он вел себя нормально

Если б с этим не возникало проблем, я бы писать не стал Smile


тогда прощай электро, привет манхеттен...
 
snw
МАХНАТТТТТТЫЙSmile
Жить — значит непрерывно двигаться вперед
 
body

Цитата

Dj Space написал:
M-DJ`s GROUP представляет:
первая клубная вечеринка 2007 в г. Мичуринске

1 марта, четверг, МичГАУ.
VUZZZONE
максимум электро

проводят электризацию танцпола dj`s:
S-now, Space, Griff, P.M.
билеты будут продаваться в день мероприятия на входе
цена: 70 руб.
начало: 19-00.... и будет не до 22-00 как обычно

сразу хочу предупредить: на танцполе будет охрана и при неадекватном поведении со стороны присутсвующих (попытки затеять драку, неподчинении охранным структурам, подделка входных контромарок, сильное алкогольное опъянение и прочее) эти лица будут удалены с мероприятия без объяснений и возврата стоимости билета!!!

И еще одно: забудьте о заказе песен!!! этого тоже не будет, подобные попытки будут пресекаться охраной.

Защищайсь.
 
Alien
Даже если поиграть не получится, то фотоотчёт забахаю глобальный... Теперь есть чем. Smile
img299.imageshack.us/img299/5200/17fy0.png

[url=http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?52353530373039363033343232204D2D444A6073]www.5-kopeek.ru/act/daideneg/ico/icon3.gif[/ur
 
snw
фотоотчет нужен полюбому, отсебя............... будет немного вкусненькогоWink
Жить — значит непрерывно двигаться вперед
 
Dj Space

Цитата

snw написал:
фотоотчет нужен полюбому, отсебя............... будет немного вкусненькогоWink

а почему немного? вкусного будет - просто не съесть, вся прелесть в том кто и что для себя считает вкусным?!?!?!
 
snw
я думаю что кто нибудь посчитает.....................................Wink
Жить — значит непрерывно двигаться вперед
 
cHiLi
А во сколько эта вся бадяга закончится?
 
Dj Space
планируется до 0-00 ч, к моему сожалению больше ВУЗ дать не может Sad итого 5 часов тусовки.... для нашего города неплохо, учитывая то, что в 02-00 все разбегаются по домам Grin
 
cHiLi
Нормально в принцыпе, пока домой доберешся...
 
Dj Space
за 50 р. можно добраться в любой уголок нашего небольшого городка на такси, а если едешьс компанией - и того дешевле.
так что тут не важно во сколько кончится туса в 0-00 или в 05-00
вот в Питере раньше 06-00 не свалить(метро закрыто) а такси не укупишь... там на обычных фестивалях кружка пива в фойе стоит 70 р.... думайте, сравнивайте Grin
 
cHiLi
Как хорошо что мы живем в глубинке Grin Grin Grin (на отшибе Grin )
 
snw
Ну грубо говоря, мы ещё не совсем на отшибе, скорее всего на переферии, кстате много из наших переферийских рулит сейчас в мегаполисах, благо что цены на всю эту байду у нас приемлемые
Жить — значит непрерывно двигаться вперед
 
Dj Space
ну тут есть и свои плюсы, так же как и минусы... например, в питере туса длится не менее 12 ч, приезжают dj с мировым именем, проводятся супер фестивали..... а что у нас здесь? даже сходить не куда, везде одно и тоже
 
cHiLi
Ну да, че верно то верно. Хотя оно и вузе будет не плохо после "mach alkohol" и туси сколько влезет! Grin
 
snw

Цитата

Dj Space написал:
ну тут есть и свои плюсы, так же как и минусы... например, в питере туса длится не менее 12 ч, приезжают dj с мировым именем, проводятся супер фестивали..... а что у нас здесь? даже сходить не куда, везде одно и тоже


По этому поводу..................................................просто нет нормального заведения, нормального DJя не куда позвать будет, даже если на него будет бабло.

Ну да ладно чот мы от темы отвлеклись, тут вроде намечается что ещё два ДЖ будут на разогреве???
Жить — значит непрерывно двигаться вперед
 
Перейти в форум



╨хщЄшэу@Mail.ru