Дискуссии: Dance Planet 1.1 Evolution! - Промо-группа M-DJ's group  

Вход на сайт

Навигация

Опрос

Клубная музыка еще актуальна?

Да
Да
100% [1 Оценка]

Нет
Нет
0% [0 Оценок]

Возможно
Возможно
0% [0 Оценок]

Не знаю
Не знаю
0% [0 Оценок]

Голосов: 1
Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Начат: 01 May : 11:33

Архив опросов

Вконтакте

Одноклассники


 
 
 
Гость

Просмотр темы

 Распечатать тему
Dance Planet 1.1 Evolution!
Crazy_Klubber
Смотрю ещё нет здесь ничего про этот фест!!!

Давайте я тоды пресс релиз кину!!!
Смотрим:
30 апреля 2007

На аренах СК Юбилейный…

DANCE PLANET. EVOLUTION

INTERNATIONAL BEST DANCE FEST

В ноябре 2006 года отгремел десятый юбилейный Фестиваль DANCE PLANET TENDANCE, завершивший пятилетний этап своей истории… Заняв все самые престижные места в разнообразных рейтингах 2007 года, команда DANCE PLANET приняла решение… Подняться еще выше, добраться до самых звезд…

Новые имена, десятки тысяч людей, киловатты звука и свет, которого не видели со времен Большого взрыва… Эволюция – вот ключевая идея, задающая новый формат события и принципиально новый подход к организации фестиваля!

Приподнимая завесу тайны, пресс-служба DANCE PLANET сообщила три имени из созвездия артистов, которые выступят на DANCE PLANET EVOLUTION.

Во-первых, сам король бриттов, JUDGE JULES - признанный "best UK DJ" и постоянный гость на Ибице... Любимец журнала DJ Magazine, постоянный участник рейтинга Top 100 DJs, многократный обладатель премий BBM Awards и Smirnoff Dance Star Awards. Сегодня его радиошоу “Global Warming” слушают миллионы людей на Планете.

Во-вторых, великий SANDER KLEINENBERG – один из немногих продюсеров, делавший ремиксы для таких легенд, как Madonna, Justin Timberlake, Usher, Mylo, Tiga. Персона, не покидающая верхних строчек DJ MAG TOP 100. И создатель официального саундтрека 2006 года “This Is Sensation”.

И, наконец, великое трио, давшее новую жизнь всей транс-культуре Планеты – легендарные ABOVE & BEYOND. Бессменные участники легендарных фестивалей Creamfields и Love Parade. Ведущие легендарного радиошоу на MINISTRY OF SOUND RADIO – “Trance Around The World”.

JUDGE JULES

SANDER KLEINENBERG

ABOVE & BEYOND

… who will be next?...
img440.imageshack.us/img440/3297/79283997zu4.gif
 
Crazy_Klubber
и кстати.. если кто будет в Питере, обязательно заходите на премьерный показ Dance Planet History! Всё это будет в кинотеатре.. думаю будет здорово!! билеты есть в самом кинотеатре, и будут в инет магазине!!! долго ж я ждал этого блин..
img440.imageshack.us/img440/3297/79283997zu4.gif
 
Dj Space

Цитата

Crazy_Klubber написал:
Смотрю ещё нет здесь ничего про этот фест!!!



Как это нет? пресс релиз висит с 4-го марта в новостях..... а на форуме тему не заводили, т.к. на подобные темы мало кто общается, хотя я бы пообщался с удовольствием Wink
 
cHiLi
А че на них общатся еси нет возможности туда попасть Wink
 
Dj Space
возможность можно найти всегда, главное чтобы было желание Grin
 
Dj Space
Вот на ЦЕХ 7 попасть не удалось, может с ДП больше повезет....... просто я был на всех ДП начиная с BASSIX, кроме UNINEX, был на MAYDAY, а хочется побывать там, где не был - на ЦЕХе, на Сastle Dance и т.д. Вот и думаю - стоит быть на ДП 11 или ...
 
Crazy_Klubber
а я был со второго DP Smile на Цехе было достаточно не плохо.. отжигал под Пульсдрайвера и Акваген.. как же я их всё таки люблю!!! Окенфольд вообще очень жёстко играл.. а Армин вообще молодца!!!! засчёт них Цех и вырулил..

MayDay конечно тоже хорошо! но вот того же Пол Ван Дайка не будет в этом году. орги сменились!!! Теперь техно рейв тоже потихоньку превращается в транс и хаус.

А на Кастл Денс советую не раздумывая ехать!! Когда ты там в первый раз, эмоции и ощущения НЕРЕАЛЬНЫЕ! под открытым небом... фейерверки.. а в замке вообще нереальная атмосфера!!!

дя.. большой пост получился.Smile

ps извиняюсь.. не обратил внимания на пресс релиз)))
img440.imageshack.us/img440/3297/79283997zu4.gif
 
Dj Space
кстати, на MayDay 2006, Пол Ван Дайк меня не очень сильно обрадовал - начал сет замечательно, а потом ушел в жесть... и последняя его компиляция Vonyc Sessions (Sirius) #24 уже не транс, а смесь с хаусом

Я весь лайв с ЦЕХа слушал и записывал, Пульсдрайвер и Д. Рамирез просто супер, жаль Акваген не играл на мейне, т.к. в 2006 меня его лайв зажег по полной, до сих пор его слушаю.....

Окенфольд меня честно огорчил - гдето в начале сета так лажанул при сведении в паре мест... такого от него я ваще не ожидал Shock

ну про К. Чехову я просто молчу, если человек не может петь в живую, то какого ее выпускать, уж лучше + включили бы, а она побегала с микрофоном для понтов Grin
 
Crazy_Klubber
Пульсдрайвер после Ди Рамиреза начал такой отстой играть по сути... хоть немножко музыки нормальной поставил.. но вот на хард арене мы отрывались так, как никогда... аааа.. до сих пор вспоминаю..Smile
img440.imageshack.us/img440/3297/79283997zu4.gif
 
Dj Space
на вкус и цвет товарищей нет - мне понравились оба микса и Пульсдрайвер, и Ди Рамирез..... хотя Пульсдрайвер меня удивил, первая часть его микса была в стиле electrohouse....
 
Crazy_Klubber
ну просто мне не очень по душе электро.. и когда Пульс начал его играть.. было как то не по себе...

ps я ещё вот хочу что добавить... там на сайте DP начался розыгрыш билетов на Хистори, кот. в кинотеатре пройдёт... может кто-нить и оттяпает себе билетец..
img440.imageshack.us/img440/3297/79283997zu4.gif
 
Dj Space
спасибо за инфу, попробуем оттяпать, может кому-то из нас повезет Wink
 
Dj Space
А ВОТ И ВСЕ УЧАСТНИКИ !!!!

30 апреля 2007 на аренах СК Юбилейный только самые яркие представители мировой танцевальной культуры выступят на INTERNATIONAL BEST DANCE FEST. Среди них только те артисты и имена, которые создают динамичные тенденции развития танцевальной музыки, влияя на сознание миллионов людей на Планете. Именно их Мы с замиранием сердца ждали всё это время… И только одно танцевальное событие в мире смогло объединить всех их на одну ночь, чтобы воплотить мечты десятков тысяч людей в реальность - DANCE PLANET. EVOLUTION.


NEW SOUND - BEST DEEJAYS


JUDGE JULES*uk
SANDER KLEINENBERG*nl
ABOVE & BEYOND*
HI-TACK*nl
RON VAN DEN BEUKEN*nl
MASON*nl
MC GEE*nl
PHUNK INVESTIGATION*it
JOHN MARKS*nl
DELANO & CROCKETT*nl
GARAGE SOUND SYSTEM: DJ SUHOV*ru
ФОНАРЬ*ru
MC ЖАН*ru
TITO*ru
M@XXHOUSE*ru
DJ KIRILOFF*ru
LJ FIN*ru
OLEG AIR*ru
ТРАНСМИССИЯ: DJ FEEL*ru
VJ KEY-REAL*ru



CHECK ALL STAR @ WWW.DANCEPLANET.RU


Билеты во ВСЕХ музыкальных магазинах, театральных кассах, а так же на www.danceplanet.ru/shop ENTER-600 rub, VIP-1500 rub.


РЕЗЕРВ VIP_ЛОЖ: 954-76-65


СКОРО! BESTSELLER of SPRING SEASON: DANCE PLANET EVOLUTION [CD+MC] во всех музыкальных магазинах!
 
Dj Space

Цитата

Crazy_Klubber


слушай, а трансляция по радио будет? знаю что с UNINEX была, было бы прикольно лайвов записать - этож история!!!
 
Crazy_Klubber
а я думаю будет!!! но об этом обычно позже говорят!
img440.imageshack.us/img440/3297/79283997zu4.gif
 
Dj Space
если будешь в курсе - отпишись! заранее спасибо Wink
 
Crazy_Klubber
обязательно! Wink
img440.imageshack.us/img440/3297/79283997zu4.gif
 
Crazy_Klubber
узнал я.. не будет трансляции..((( жалко.. вот как.. но всё таки если вдруг чё-то поменяется, я обязательно сообщу...

а пока пойду смотреть купленный в Титанике дивиди диск Дэнс Плэнет Хистори и наслаждаться эпизодами со старых планет.... кстати для тех кто не из Питера))), в инет магазине круглосуточно можно заказать это релиз.. воть... проинформировал так сказать)))
img440.imageshack.us/img440/3297/79283997zu4.gif
 
Dj Space
жаль.... спасибо, вот если б ссылочка на видео была, я уже бы скачал... да и на форум для всех остальных кинул бы, если не найду придется ждать поездки в Питер (как минимум)Sad
 
Alien
А заказать дисочек не судьба??? Антоха, я с тебя ху...ю...
img299.imageshack.us/img299/5200/17fy0.png

[url=http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?52353530373039363033343232204D2D444A6073]www.5-kopeek.ru/act/daideneg/ico/icon3.gif[/ur
 
Перейти в форум



╨хщЄшэу@Mail.ru