Дискуссии: .:Spring Energy:. - Промо-группа M-DJ's group  

Вход на сайт

Навигация

Опрос

Клубная музыка еще актуальна?

Да
Да
100% [1 Оценка]

Нет
Нет
0% [0 Оценок]

Возможно
Возможно
0% [0 Оценок]

Не знаю
Не знаю
0% [0 Оценок]

Голосов: 1
Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Начат: 01 May : 11:33

Архив опросов

Вконтакте

Одноклассники


 
 
 
Гость

Просмотр темы

 Распечатать тему
.:Spring Energy:.
snw

Цитата

Dj Space написал:

Цитата

Dgorgik написал:
А если со стилями немного помудрить скажем: клубняк, денс, евроденс, R'n'B... Мж народец подтянеца?!? =)
Вариантов в принципе много, только какой лучше???


ну да, вариантов много, вот только если R'n'B делать, то вообще отдельную тусу мутить нада.... под клубняком я так понимаю - то что мы играли хаус, електро, транс (и так уже солянка получилась)....
Денс - это новое название попсы? извини стараемся всеми силами уйти от этого...
Евроденс - та же попса только европейская? или все же eurotrance и hands up - это сейчас не модно, хотя я б с удовольствием поиграл, но боюсь народ не встегнет

и все же спасибо за предложения, за то что участвуешь в обсуждениях и выражаешь свое мнение. Просто мы пытаемся привить нашему городу то, что уже давно существует в больших городах(не говоря уже о столице). И поверь мне там играют более жесткую музыку. А делать то, что делают другие (остальные заведения города) мы не собираемся - лучше уж совсем ничего не делать



сто пудовSmile
Жить — значит непрерывно двигаться вперед
 
sergey777
Всем привет,я слегка припознился,проблемы были с инетом,но хочу выразить свое мнение по поводу тусовки в чайнике! Я считаю что все было просто отлично,море музыки, света, и позитива, многие из знакомых пришли из махнаттого в чайник,и сразу увидели разницу, мне одна подруга,вообще сказала что если такие тусы будут регулярно,то о махнаттом народ постепенно забудет,единственное достоинство махнаттого это репутация и много рекламы...но я думаю постепенно и клубная жизнь будет развиваться,а на счет цены можно говорить всякое...но если прошвырнуться по сайтам клубов в других городах,то можно увидеть что 70-100 руб, это вообще халява, в среднем билет там стоит от 150 до 400,а уж если престижный клуб то и до 600 доходит, и что характерно народ идет,и не жалеет,я думаю что цена особо не повлияет на количество народа, те кто уважает такие мероприятия,и захотит реально оторваться за ценой стоять не будут,а нет, тогда извините, на халяву можно посидеть напротив почты...и палатки скоро будут ставить пивные,там вы сможете музыкальный центр послушать,"АВТОРАДИО" например...Grin
P.S. Легко судить о цене со стороны, просто я видел как мужики намучались с этой тусой,на одних афишах затрат было не мерено,+ затраты на проведение,и куча времени ушло на подготовку+нервы,другие плюнули бы на все...,а им за это respect!!!Так держать!!!
Так что сначала сами все прикиньте,а потом пишите о цене...Angry
Это личное дело каждого!!!Smile
Девушка - существо в общем-то бесполезное, но на ощупь приятное...

img266.imageshack.us/img266/4659/electrooozf4.gif

[center][url=http://userbars.ru/][img]http://img519.imageshack.us/im
 
Perihelia
Не, ребят. Правильные люди (вот как я, например Smile ) на себе экономить не станут - если я точно знаю, что хочу хорошей музыки, то мне будет не в лом отдать и стольник, и сто пятьдесят, и двести. Тем паче, что это примерно раз в месяц. Не заморачивайтесь на полтинниках, с девчонок берите по сотке, с парней по 150. И никто не развалится, поверьте. Меньше даже не думайте. Конкуренции всё равно пока никакой, а достаточно большое количество людей в городе уже хотят чего-то по-настоящему качественного Wink
P.S. Жаль, не слушаю электро и разный пампинг, сходил бы, да всё-таки я транс-маньяк Cool
 
sergey777
Respect,нашелся хоть один человек,который хоть понимает что и о чем говорит!!!Ты прав кому прийти и так придут независимо от цены...Wink
Девушка - существо в общем-то бесполезное, но на ощупь приятное...

img266.imageshack.us/img266/4659/electrooozf4.gif

[center][url=http://userbars.ru/][img]http://img519.imageshack.us/im
 
snw

Цитата

Perihelia написал:
Не, ребят. Правильные люди (вот как я, например Smile ) на себе экономить не станут - если я точно знаю, что хочу хорошей музыки, то мне будет не в лом отдать и стольник, и сто пятьдесят, и двести. Тем паче, что это примерно раз в месяц. Не заморачивайтесь на полтинниках, с девчонок берите по сотке, с парней по 150. И никто не развалится, поверьте. Меньше даже не думайте. Конкуренции всё равно пока никакой, а достаточно большое количество людей в городе уже хотят чего-то по-настоящему качественного Wink
P.S. Жаль, не слушаю электро и разный пампинг, сходил бы, да всё-таки я транс-маньяк Cool


ну скажем что пампинга пока не было, на тусовках, и на первом спринге электро не особо было то, у меня 50% остально прогрессив хаус и даже минимал, а в первые полтора часа вообще диско хаус, а по поводу транса ...... чот он не особо прокатил, я про публику конечно......
Жить — значит непрерывно двигаться вперед
 
Perihelia

Цитата

даже минимал

Тем более Wink

Цитата

в первые полтора часа вообще диско хаус

Вот-вот Smile

Цитата

а по поводу транса ...... чот он не особо прокатил, я про публику конечно......

А вот по этому поводу я неоднократно говорил на этом форуме, да и вообще везде - это Я живу трансом, и никого жить так же не принуждаю, это мое ИМО. Народу качественный транс пока не нужен, и тут я еще более доволен - до тех пор, пока это не музыка для масс, она будет вечной Smile Я ж не прошу ее играть? Я говорю, что меня печалит её отсутствие. Но это обстоятельства, с которыми не справицца Smile Да и не надо, в общем-то.

sergey777
Ну дык! Лучше не купить пять пачек сигарет (а это всего пять дней), чем не сходить на качественную тусу (а это всего раз в месяц Grin)

Ребяты, если у вас получится сломать хребет Манхеттену - я буду счастлив, что знаю этот форум Cool
 
sergey777
2Perihelia respect!!! Будем надеятся, что по-тихоньку народ будет привыкать к нормальной музыке!!!Frown
Девушка - существо в общем-то бесполезное, но на ощупь приятное...

img266.imageshack.us/img266/4659/electrooozf4.gif

[center][url=http://userbars.ru/][img]http://img519.imageshack.us/im
 
Perihelia
sergey777

Цитата

Будем надеятся, что по-тихоньку народ будет привыкать к нормальной музыке!!!

А куда он денецца? Smile Еще Фонарь в свое время отмечал, что вся российская попса черпает вдохновение в настоящей клубной культуре. Все звуковые фишки, пресеты, технологии обработки вокала и инструментов приходят из андеграунда, и несложно понять, что простое заимствование без проникновения долго длиться не может Smile
Потерпим. Еще пяток лет, и город по-настоящему взорвется. Жаль, конечно, что к тому времени многие уже не услышат настоящей качественной классики, коей и сейчас уже наблюдается некоторый дефицит... Впрочем, зачем же тогда мы - люди, которым не жалко места на винтах и болванках? Wink
P.S. Не так давно достал выступление Above&Beyond в Будапеште, в клубе Blade... Блин, играли обычные треки, а как зажгли! Когда-нибудь и у нас такое будет. Надо просто немного потерпеть Smile
 
sergey777
Ты прав осталось подождать,в идеале было бы чтобы через пяток лет у нас в городе открылся настоящий ночной клуб...а не этот Махнаттый...с нормальной музыкой,в том числе и транс...WinkНеделю разбить по определенным дням, разные стили играть это перспективно...думаю по-тихоньку город будет продвигаться в этой сфере...а там хз, у нас ведь что ни день то новость...а хотелось бы...Smile
Девушка - существо в общем-то бесполезное, но на ощупь приятное...

img266.imageshack.us/img266/4659/electrooozf4.gif

[center][url=http://userbars.ru/][img]http://img519.imageshack.us/im
 
body
2perihelia ;po povodu trance -to eto kokraz ochen massovaya i popsovaya musika.V evrope ocheen raskruchen.A po ejegodnim itogam dj maga pervuu desatku reytinga zanimaut trance djs -eto dokaz-vo massovosti trance.Ya sam ochen lublu trance.Pochemu u nas ludey ne vstavlaet eto delo musikalnoy obrazovannosti i masterstva podborki trekov v set.K primeru esli krutit trance gruzoviy ot ot Tilt ili Oakenfold to ne prokatit.A vot Above And Beyond delaut zajigatelnie i ochen krasivie treki.Eshe Corsten zajignoy.Koroche nujna horoshaya podborka trance.

Цитата


Защищайсь.
 
sergey777
Конечно про подборку ты прав,но мое мнение,хоть подбирай,хоть не подбирай,всеравно никто не поймет,народ у нас еще не готов к этому,одно слово:Мичуринск-большая деревня...у нас все боятся перемен,все привыкли к одному,к спокойному образу жизни,пиво+Малинки,а тут появляешься ты с трансом...у нас даже не все понимают электронную музыку...к этому нада подходить постепенно,сначала,легкое электро,потом постепенно транс,а когда все въедут,уже будет прекрасно,клубная жизнь будет развиваться,и расти...ведь этого мы все ждем...городу не хватает нормальных отрывных мест для молодежи,назови хоть одно место где у нас куртят нормальную продвинутую музыку...может кто то скажет:"Манхэттен" но не все поверят,кто хорошо разбирается в музыке,и часто там бывает...Что такое "Манхэттен"?-это четыре песни по кругу каждые полчаса,тоже самое пиво,и много малолеток...А я скажу:"Чайник.ру"-это реальный тусняк 20 апреля,и в этом будут уверены многие,что там на100ящая клубная вечеринка!!!А кто не поверит,может спросить у тех кто там был в прошлый раз...
Я бы стал пить пиво в Махнаттом,чтобы только чтобы залить горе,и стыд за такой ночной клуб...
Я сестре с Барнаула показывал фотки,из махнаттого она была в шоке,что это у нас продвинутое кафе,потом я показал видео с vuzZzone и Spring energy,вот от этого она была в восторге,она услышала настоящую музыку...из-за которой стоит посещать такие мероприятия...Ну а вывод делать вам...
Так что будем надеяться на лучшее...Wink
Девушка - существо в общем-то бесполезное, но на ощупь приятное...

img266.imageshack.us/img266/4659/electrooozf4.gif

[center][url=http://userbars.ru/][img]http://img519.imageshack.us/im
 
Alien
Скоро будет лайнап вечерины Spring Energy Set2...
img299.imageshack.us/img299/5200/17fy0.png

[url=http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?52353530373039363033343232204D2D444A6073]www.5-kopeek.ru/act/daideneg/ico/icon3.gif[/ur
 
body
Nu ya i imel v vidu obrazovannost nashih ludey.
Защищайсь.
 
Dj Space
20 апреля, пятница, г. Мичуринск

Продолжаем радовать всех новыми хитами, новыми Dj-ями, новой волной весенней энергии!!!!
Ждем в гости всю клубную молодежь Мичуринска!!!
Приносите позитивную весеннюю энергетику с собой, а все те, кто придет без неё, будьте уверены - мы поделимся!!!

кафе "ЧАЙНИК.RU"
и
M-DJ`s GROUP представляют клубную вечеринку:

.:Spring Energy:. SET 2
весна продолжается

настроение от МС YES (AULL) & BREED

розыгрыш призов, конкурсы и очень много интересного

самая свежая клубная музыка от Dj`s:
GRIFF, P.M., S-NOW, SPACE, ALIEN, BODY

цена билета:
парни - 100 р. (кружка пива бесплатно)
девушки - 70 р.

с 21:00 до ... пока все не уйдут домой
вход ограничен.

внутри заведения курить запрещено!

 
Alien
Вот долгожданный Line-UP Spring Energy Set 2

21.00 - Body
21.30 - Griff
22.30 - P.M.
23.30 - S-Now
00.30 - Alien
01.00 - Space
img299.imageshack.us/img299/5200/17fy0.png

[url=http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?52353530373039363033343232204D2D444A6073]www.5-kopeek.ru/act/daideneg/ico/icon3.gif[/ur
 
Perihelia
body
Ох, тяжко тебя читать было Smile
Оакенфолд уж черт-те сколько трансом не занимается, Тильт - хороший проект... Был. Когда там были профессионалы заняты... Мне вот например не особо хочется непрервыно колбасить под Above & Beyond, хотя те, кто регулярно слушают TATW или Anjunabeats Worldwide, согласятся, что под такое можно улетать влегкую часов неизвестно сколько подряд Smile
Но вот мне например хочецца оторваться под Маори, Веста а еще лучше Benz & MD. Коммерческий транс не должен перевешивать стопроцентно. И потом - Корстен неоднократно заявлял, что к трансу не имеет никакого отношения.
Давай даже по порядку - кто и что играет в топе DJ Mag:

Цитата

1 Paul van Dyk - PVD has retained his crown as the world’s number one DJ in 2006. The German trancer remains top dog for the second year running.

Пол ван Дайк играет жесть. Причем стабильно делает это в течение последних трех лет. Классический транс у него, конечно, проскакивает, но скорее, как дань славному прошлому. Он же заявлял, что транс умер и всё в том же духе.

Цитата

2 Armin van Buuren - After spending three years at No.3, Dutch trance star Armin has beaten the mighty Tiësto to second place. His hard work continues to pay off.

Армяшка. Уважаю и люблю безумно, но... Посмотри любой треклист любого АСОТа за последние полтора года: от минимал техно до Бобины Grin

Цитата

3 Tiësto - Three times No.1 DJ Tiësto remains one of the world's biggest spinners, capable of filling stadiums with his epic Dutch trance sounds.

Ну да, тут не поспоришь... Транс - его основное ремесло... Но опять же, Dutch - енто не классика...

Цитата

4 Christopher Lawrence - North American trance don Lawrence is leading the scene Stateside and is increasingly present on the global stage. He's climbed up 10 places since last year.

МБ, не спорю... Но играет все ж солянку.

Цитата

5 DJ Dan - US jock Dan wins the 'Highest House DJ' accolade this year. Although something of a dark horse in Europe, in the States he's huge.

Без комментариев.

Цитата

6 Ferry Corsten - Ferry has had a number of big hits over the years, and 2006 was a great year for him - his album received critical acclaim the world over.

См. выше. Корстен НЕ ПИШЕТ и НЕ ИГРАЕТ транс. Он об этом неоднократно говорил в интервью.

Цитата

7 Sasha - Sasha is the highest placed British DJ in this year's poll, and still one of the world's biggest. He played at Sonar in Barcelona for the first time in 2006.

Саша - мощный человек. Но к трансу не имеет ни малейшего отношения... Airdrawndagger - из лучших в коллекции... UK Progressive House... Smile

Цитата

8 Digweed - Diggers has been in the Top 10 for years, and has constantly strived to inject new sounds into his sets. He's a true renaissance man.

Из той же банды. С Сашей в свое время мутили отличные Nothern Exposures... И уже тогда это не было трансом.

Цитата

9 Above & Beyond - The DJ/production trio are one of the main acts breathing new life into the trance scene. It's no surprise they have finally broken into the Top 10.

Единственные ребята, кто постоянно и стабильно радуют классным коммерческим трансом. Позиция в топе соответствующая Smile)))

Цитата

10 Deep Dish - The Washington-based duo fill clubs the world over, and have won many awards over the years whilst remixing the likes of Madonna.

Ну уж если и они трансовые люди, то я плакаль Grin

источник

В общем и целом, транса - у нас, по крайней мере - не будет ещё долго. Но начинания радуют Smile
 
Alien
Ну что... делимся своими впечатлениями от проведённой тусе...

Моё мнение: Всё прошло замечательно, за исключением нескольких моментов (мелочи в основном)... Правда после 00.00 народ становился всё более вялым... На второй конкурс никто не пошёл... Бананы были галимо сожраны... Smile Дым-машина периодически отказывала... Но несмотря на это мероприятие прошло очень даже хорошо.
img299.imageshack.us/img299/5200/17fy0.png

[url=http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?52353530373039363033343232204D2D444A6073]www.5-kopeek.ru/act/daideneg/ico/icon3.gif[/ur
 
Dgorgik
меня нтересуе такой вопрос сколько было человек на тусе и еще по выручке какой Spring выгоднее получился первый или второй?
 
Alien

Цитата

Dgorgik написал:
меня нтересуе такой вопрос сколько было человек на тусе и еще по выручке какой Spring выгоднее получился первый или второй?

Народ был более активный, некоторые жаловались, что негде танцевать... Делай выводы...
По выручке - КОММЕРЧЕСКАЯ тайна...(проведи сам такую вечёру и узнаешь...)
img299.imageshack.us/img299/5200/17fy0.png

[url=http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?52353530373039363033343232204D2D444A6073]www.5-kopeek.ru/act/daideneg/ico/icon3.gif[/ur
 
body
Privet vsem.Kak vpechatlenie?ot proshedshego meropriyatiya? Lichno mne i moim druzyam prikololo.A te kto ne poshli ,jakeut...
P.S.posle tusi ves den pomeral,a u druzey nogi otkazivali....
Защищайсь.
 
Перейти в форум



╨хщЄшэу@Mail.ru