Дискуссии: CASTLE DANCE : Ice Edition Tour 2007 - Промо-группа M-DJ's group  

Вход на сайт

Навигация

Опрос

Клубная музыка еще актуальна?

Да
Да
100% [1 Оценка]

Нет
Нет
0% [0 Оценок]

Возможно
Возможно
0% [0 Оценок]

Не знаю
Не знаю
0% [0 Оценок]

Голосов: 1
Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Начат: 01 May : 11:33

Архив опросов

Вконтакте

Одноклассники


 
 
 
Гость

Просмотр темы

 Распечатать тему
CASTLE DANCE : Ice Edition Tour 2007
Crazy_Klubber
так! я ничего не буду говорить, всё скажет за меня офиц. инфа, но лично я советую всем сюда выбраться! Wink ps хе хе.. я снова с вами)))

www.danceplanet.ru/uploads/news/castle007.jpg
CASTLE DANCE. Global Dance Trip 2007

Теперь в твоем городе!

Впервые! Главное событие лета – фестиваль электронной музыки CASTLE DANCE. Ice Edition состоится в четырех городах России! Глобальный Dancetrip стартует уже в июне 2007 года!

За два года ежегодный фестиваль электронной музыки CASTLE DANCE. Ice Edition, проходящий на территории Выборгского замка и Анненских Укреплений, объединил настоящих тренсеттеров dance-культуры: TIMO MASS, STEVE LAWLER, SEAMUS HAJI, RANK 1, AXWELL, TOCADISCO, SONO, GADJO, SYKE`N`SUGARSTARR, KING UNIIQUE, TOM NOVY, SHAPESHIFTERS, BOBINA etc.

В 2006 году Фестиваль CASTLE DANCE. Ice Edition стал "Лучшим open-air`ом года", по результатам одного из самых престижных российских Интернет-рейтингов MUZZONE, а также и вошел в десятку главных международных музыкальных событий лета 2006 по версии журнала TIME OUT London.

CASTLE DANCE. Ice Edition – это всегда звездный музыкальный состав исполнителей, десятки тысяч настоящих приверженцев танцевальной культуры, любителей мощного саунда и неповторимой атмосферы глобального dance-ивента; 5 танцполов, 12 часов нон-стоп драйва, сотни киловатт света и звука, и самые яркие эмоции!..

2007 год… Впервые в истории, CASTLE DANCE. Ice Edition, стирая все географические границы, выходит за пределы Анненских укреплений и Выборгского Замка. Этим событием смогут насладиться около 50 000 человек по всей России. Глобальный Dancetrip стартует 16 июня 2007 года … Ростов, Москва, Екатеринбург… CASTLE DANCE. Global Dance Trip 2007 обещает подарить поклонникам танцевальной культуры самые яркие эмоции, жаркое солнце, голубое небо, падающие звезды, вспышки фейерверков, незабываемые перфомэнсы и мощную интернациональную команду ди-джеев со всей Планеты!

Свое участие в туре уже подтвердили яркие представители мировой dance-культуры. DJ #1 Германии, треки которого не покидают верхние строчки мировых чартов и сопровождают модные показы известных домов – TOCADISCO. Номинанты премии NMC Awards, хитмейкеры, чьи треки возглавляют мировые чарты, создатели знаменитого ремейка на хит “Say Say Say” Майкла Джексона – HI_TACK. Востребованный европейский дуэт SYKE`N`SUGARSTARR – авторы главного хита Ибицы «So many times» и гости ярчайших клубных событий. Звезды, чей гастрольный график расписан на год вперед - великие экспериментаторы DELANO & CROCKETT. А также лучший МС Голландии, постоянный ведущий церемонии награждения TMF Awards и фронтмен знаменитого RNB-коллектива «King Bee» - неповторимый MC PRYME! Полный line-up мероприятия, пока держится пресс-службой в тайне. Но уже сейчас можно с уверенностью сказать, что CASTLE DANCE. Global Dance Trip 2007 войдет в число самых громких ивентов 2007 года!

Place 2 Be Confirmed @ www.castledance.ru
Изменено Crazy_Klubber в 15-05-2007 01:02
img440.imageshack.us/img440/3297/79283997zu4.gif
 
Перейти в форум



╨хщЄшэу@Mail.ru