Дискуссии: ___!!!DJ STEWARD PRESENTATION!!!__25_мая_ - Промо-группа M-DJ's group  

Вход на сайт

Навигация

Опрос

Клубная музыка еще актуальна?

Да
Да
100% [1 Оценка]

Нет
Нет
0% [0 Оценок]

Возможно
Возможно
0% [0 Оценок]

Не знаю
Не знаю
0% [0 Оценок]

Голосов: 1
Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Начат: 01 May : 11:33

Архив опросов

Вконтакте

Одноклассники


 
 
 
Гость

Просмотр темы

 Распечатать тему
___!!!DJ STEWARD PRESENTATION!!!__25_мая_
lisnik
img214.imageshack.us/img214/6839/newflaerhy0.jpg

25 мая в клубе Аничков мост состоиться лучшая вечеринка уходящей весны в честь призентации нового диска DJ STEWARD NIGHTVISIONMIX ,для вас играют лучшие ди-джеи включая Dj Андрей Вакуленко кот. отыграл не одну сотню сетов во многих заведениях Петербурга.Всю ночь только для ТЕБЯ Самые красивые и модные люди. Самое центральное место,атмосфера избранности присущая исключительно клубу АНИЧКОВ МОСТ . весенний адреналин и лучшая музыка посвященная авангардному проекту DJ STEWARD night vision mix. НЕ пропусти , это СТОИТ ТВОЕГО ВНИМАНИЯ!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЕРВЫМ 100 ГОСТЯМ ЛЮКС ДИСК В ПОДАРОК !!!!!!!!!!!!!!!!!!


DJ's:
DJ SUBFEAR . Dj , промоутер и преподаватель . любитель жесткого саунда. Поле деятельности – F 108, ДУАТ, АНИЧКОВ МОСТ.. движение и драйв отличает его сеты и главное некоммерческое звучание ,кот. Тем не менее горячо принимается танцполом. Является авторитетным преподавателем в школе dj микс мастер. Главные его приоритеты это качественная музыка и большая аудитория элитной молодежи и людей со вкусом
DJ STEWARD главный виновник события . молодой перспективный DJ и промоутер быстро сориентировавшийся в клуб культуре и обошедший за 2 года карьеры более 10 клубов СПб ( Магриб, Плаза,Акватория,Невские мелодии, Остров …, руководствуясь лишь своей целеустемленностью и резентабельностью , а не подкупами и связями. Энергичная музыка в его сетах всегда громко принимается танцполом, что собственно и вдохновляет на созданиезаписей и выпуск лицензионных CD. 100 дисков отборного клаб и электро хауса в своей компиляции презентует и дарит в этот день.
ReDFoX@house. Ег музыкальная жизнь началась в шесть лет. закончил две муз. школы по классам трубы и фортепиано. Электронную муз. начал писать примерно в 2002г. ( в стилях Trance, Chill Out, Ambient, Lounge, D&B, но на публику пока ничего не выставлял...).Работет в стилях Disco-house, Vocal-house, House, Electro-house, В своих компиляциях старается увлечь и закружить слушателя многообразием звуков, любит треки с живыми инструментами... фортепиано, саксофон, труба, струнные Любит вносить треки с чем-то необычным...
DJostik! Клубами начал увлекаться недавно (года три назад) и сразу же влился в общую клубную струю. Заинтересовался стилями Hip Hop и RnB и долгое время общался с представителями этой клубной культуры (Dj Bak$, Dj SAM). В начале 2007 г. переехал в Питер и благодараря Dj Zed’у (MixMaster - FOREVER) и Dj ReDFoX@house’у конкретно «подсел» на House и различные его виды. Сейчас не представляю себе жизнь без Hous’а, но мечтаю когда-нибудь вернуться к RnB.Предпочитает стили: House, Electro House, Vocal-House, RnB & Hip Hop Во время выступлений пытается создать игривое, веселое и позитивное настроение. Вообще очень эмоционален и старается заразить всех остальных своим позитивом. Мечтает сыграть на острове в Тихом Океане….
Dj Андрей Вакуленко – генеральный продюсер звукозаписывающей компании Digital Sound , со-организатор и участник Международного танцевального фестиваля Club Paradise Tour www.clubtour.su За вертушками этот харизматичный ди-джей предпочитает от интеллектуально-паранаидального, тонкого deep- и tech-house, до безумного, пропитанного ярким, всеодушевляющем вокалам электро! Сумасшедшая энергетика делает свое дело, ровно через 5 минут, после его выступлений на танцполе не остается не одного стоящего на месте человека.
Насколько он является желанный гостем многих российских и зарубежных клубов, можно судить по масштабной DJ -географии: Петрозаводск, Калининград, Череповец, Магнитогорск, Великий Новгород, Йошкар-Ола, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Томск, Краснодар, Хургада, Мармарис, Шарм-эль-Шейх... Андрей делил ди-джейский пульт с десятками известнейших ди-джеев планеты - Narkotic Thrust, Bhangra Knights, Sharam Jay, Soul Central, Matteo Esse, Moussa Clarke, Boogie Pimps, Joseph Armani, а на официальной масштабной вечеринке Pure Pacha с легендарным Pete Tong!
DJ UNKNOWN
Интерес к электронной музыки возник еще с самого детства, ди-джейство стало мечтой кот смог реализовать Unknown(Илья) только в 2005 году.DJ Unknow играет все что можно назвать Hause.Также можно услышать мои сеты на интернет-радио sunfm,на корпаративный вечеринках и клубе Аничков Мост. Миксы кот я играю включают треки от легкого House до жесткого electro.
[/size]

Вечеринка стартует в 22 часа!

расписание: 22.00 - 23.00 - ReDFoX@house
23.00 - 0.00 - DJOYSTICK
0.00 - 01.00 - ANDREY VAKULENKO
01.00 - 02.00 - STEWARD
02.00 - 03.30 - SUBFEAR
03.30 - 05.00 - UNKNOWN
05.00 - 06.00 - ВСЕ ВМЕСТЕ


Адрес клуба: г. Санкт-Петербург, наб.Фонтанки, 38
Более подробную информацию можно получить на сайте: www.anichkov_most.club.ru
 
Dj Space
круто блин, жаль меня там не будет..... зато там будет жарко - однозначно!!!! Wink
 
Перейти в форум



╨хщЄшэу@Mail.ru