Дискуссии: Первый Оpen-Air "68 САМУРАЕВ" - Промо-группа M-DJ's group  

Вход на сайт

Навигация

Опрос

Клубная музыка еще актуальна?

Да
Да
100% [1 Оценка]

Нет
Нет
0% [0 Оценок]

Возможно
Возможно
0% [0 Оценок]

Не знаю
Не знаю
0% [0 Оценок]

Голосов: 1
Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Начат: 01 May : 11:33

Архив опросов

Вконтакте

Одноклассники


 
 
 
Гость

Просмотр темы

 Распечатать тему
Первый Оpen-Air "68 САМУРАЕВ"
Dj Space
надо думать, а если погода такая же как сегодня - то это полный ппцSad
 
LeX_m14
ну так будет или не будет...и когда можно об этом узнать???
 
Alien
Неизвесно ищё... Ваще полная СРАКА!!!
img299.imageshack.us/img299/5200/17fy0.png

[url=http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?52353530373039363033343232204D2D444A6073]www.5-kopeek.ru/act/daideneg/ico/icon3.gif[/ur
 
D1mmer
будем оптимистами!завтра вроди как дождя не должно быть!
 
Alien
ДОЖДЯ НЕ БУДЕТ!!! НЕБО СТАНОВИТСЯ ЧИЩЕ!!!
img299.imageshack.us/img299/5200/17fy0.png

[url=http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?52353530373039363033343232204D2D444A6073]www.5-kopeek.ru/act/daideneg/ico/icon3.gif[/ur
 
Dj Space
скажу всем - по данным разных метеослужб на 30июня-1июля дождя не планируется. на 30 темепература +25.ВСЕ НА ОПЕН АИР!!!
 
LeX_m14
УРРРЯЯЯЯЯ!!!! Дождя нету!!! Но тучки всё равно как-то хмуро шастают по небу...
 
dee
УУУУУУУУУуууу.........Впечатлений масса....Даже прервал свой сон, чтобы поделитсья ими....
Всё было просто офигенно! Честно, не ожидал такого уровня...Музыка, организация и т.д - всё отлично! Эмоции переполняют, даже не знаю, что написать...Пожалуй начну...
Удивило то, что не так много гопов было... И в толпе были все понимающие, извинения принимали... Ну, по крайней мере я на одного толкьо нарвался не понятливого, зацепив его, извинился, в ответ стандартная фраза:"Йоп, ты по аккуратней шоли, а?".....Ну в этом духе...
Позитиффффф царил...МС зажигал!
Хауса было много и это круто...Под него отрывался постоянно....Под транс(не многочисленный)и целый сет драма я больше отдыхал...Так как танцевать не умею эти вещи(Хотя и хаус тоже не очень), а просто стоять дрыгать головой...не понимаю этого....Очень мало людей было, кто красиво и правильно танцевал...да почти никого...Вот это, наверное, проблема, хотя весьма незначительная...Диджеи, согласитесь, приятно видеть народ, красиво и грамотно танцующий под Вашу музыку...Даже тот мой знакомый диджей, который, к сожалению, не приехал, по моей вине и не собранности, говорил, что самое большое удовольствие он получает при виде красиво и правильно танцующих людей... Но, в принципе, это не проблема...Можно сделать какие-нибудь школы...И прсото обучать основным движениям..Хотя хз....Что из этого полчиться...Сам танцевал, насмотревшись в московских клубах на крутых чуваков....Отжигал, как мог...Драм сет почти весь просто тупо простоял...сложный сука....Но слушал с удовольствием огромным!
Порадовало поведение милиции....Пива и напитков было много, а вот сигарет в палатке я не увидел...Звук был хороший...Ну небольшые проблемы нее долговременные с левыми колонками...Ну это всё так...мелочи!!!1ВОобщем, молодцы!!!!!Так держать!!!Выражаю огромное вам всем благодарствие за такой праздник!Я думаю после такого успешного мероприятия, будут ещё подобные!!!!Надо приучать народ к хорошей музыке!Если планы будт какие-то ещё..,Я где-то читал, что ещё два подобные мероприятия будут, если всё хорошо пройдт, то лучше сообщите заранее, чтобы не получилось так, чтобы стало извесным всё за неделю...Просто очень хочу, чтобы приехал диджей московский мой знакомый...
Ещё раз огромное спасибо!Жду фотографий....Пошёл спать дальше.....
Изменено dee в 01-07-2007 12:37
 
Aculina
Очень хочется высказаться по поводу "самураев". Ребята всем вам огромное спасибо! Такого наш город еще не видел!!!! я просто в восторге. А какая организация!!! Доставка, отправка, свет, звук, МУЗЫКА!!! Продумано все до мелочей!!! Огромный респект и уважуха!!! Хотим продолжения!!!! Нет слов, одни эмоции. Ну наконец-то!!!! Вот дали молодежи оторваться и не только...молодежи.
Жаль только, что лето короткое и такое непредсказуемое. Но все было на нашей стороне. Единственный день без дождя.
Приятно порадовало отсутствие драк. молодежь раздобрела от такого внимания. Никто ж о нас больше не думает кроме вас. Молодцы!!!!!!! Удачи вам!!!!!
P.S. На площадь даже не ходили. Классически антимолодежный день моложежи на мыло!!!!
Изменено Aculina в 02-07-2007 11:36
Не сыпь мне соль на рану. Это деньги.
 
Aculina
Да и еще: Alex_dee правильно заметил: хорошо танцующих мало, но не стоит так всех обижать. Все старались как могли. А хорошие танцоры появятся если таких мероприятий побольше будет. Где ж людям учиться-то? можно попробовать хотя бы пример наглядный показать. Покажите, как правильно, и народ потянется! я вот например затрудняюсь себя оценить правильно. Мне кажется, что я классно танцую, а на ваш взгляд может это как-то не так, неправильно. А вообще по-моему для диджея главное - не профессиональные танцы, а то, что человек от всей души отрывается, а не стоит по сторонам смотрит: кто как танцует и не хуже ли он, чем остальные. Это наша мичуринская психология и от нее надо избавляться.
Не сыпь мне соль на рану. Это деньги.
 
Alien
Ну вот... Несколько отзывов уже есть... Терерь начну я.

Всё по-порядку:
Целый день провели на турбазе (кроме меня). Занимались подготовкой к мероприятию (свет, звук и тд.)... Настроили где-то к 20.00 (вот тогда приехал я Smile ).
Начали в 21.00 Народ начал потихоньку подтягиваться. (некоторые даже начинали немного подтанцовывать)... ОСОБЕННО ПОРАДОВАЛИ ИЗ ПРИБЫВШИХ Alex_dee и его товарищи!!! Молодцы!!! Позитивно прикинулись.
Глава районной администрации сказал речь, объявили спонсоров и начали... только не плясать, а стрелять... Показательное выступление пейнтбол-клуба... А вот после перестрелки между Мичуринском и Липецком начали тусовку.
22.00 За пульт становится DJ Griff... Народ начал потихоньку танцевать... Вяло, но начал... Да и народу пока маловато было...
С каждой минутой народу становилось всё больше... (но быдловатых пока не было). DJ Griff продолжал разжигать толпу... и разжёг.
После него эстафету принял DJ P.M. начал с более лёгкого транса и постепенно прибавлял обороты... Провели первый конкурс. (наконец-то молодёжь увидела СИСЬКИ... голые стандартные СИСЬКИ). Самых сисястых наградиди и диджей снова продолжил радовать народ... Кстати о народе... Народ прибывал и прибывал...
После P.M.a за пульт встал DJ S-Now и начал заряжать народ "ЭЛЕКТРичеством"... Заряжал удачно... Раскалбас был полный... Вот только под..бала апаратура (умер бесперебойник)... Отключился комп. Пока решали эту проблему поставили музыку с плеера. Потом диджей вернулся за пульт и отыграл свой сет (жаль что не до конца)...
После него за пультом начинает свою работу КолбаSSный РаспиZдяй, то-есть DJ Alien, то-есть Я... Под весёлый Пампинг народ продолжал колбаситься и расходовать свою энергию... час пампа сделали своё дело... некоторые даже на травку отдохнуть присели...
После меня за пультом DJ Space... c более жёстким стилем... D`n`B, Breaks...

А что было дальше мы и услышим от самого Space`a...
Изменено Dj Space в 04-07-2007 22:19
img299.imageshack.us/img299/5200/17fy0.png

[url=http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?52353530373039363033343232204D2D444A6073]www.5-kopeek.ru/act/daideneg/ico/icon3.gif[/ur
 
dee
Aculina Нет.......Ты наверное, не правильно поняла! Танцевали все как могли, отрывались по полной, выкладывались, просто я говорю о том, что правильно никто не отрывался, кроме одного моего знакомого......ну он жил в Москве и часто бывал в клубах, где танцуют грамотно....Просто я о том, чтобы научить народ... Хотя не знаЮ, нужно ли пока это.......

Alien ХХХАААА)))СПАСИБО!!!! Старались привнисти хотя бы ненмого позитива на тусовку..,Получилось даже круче, чем ожидали.....Принесли намного больше позитива чем хотела...Что аж до сих пор ходим второй день на негативе и с апатией...ну зато зарядили....Причём неплохо....Многие не понимали, н очестно было всё равнО!!!! Видеть реакцию удивлённых гопов, ментов было очень приятно.... Мою шапку, если кто помнит(Жёлтая детская, которую я занял у Диджа) была надета навернео половиною пришедших....Очки всё время спадали...Но это того стоило!!!!!!! Побольше бы народу так приходило..,Ведь праздник, должно всё быть не так как обычно..,Я уже у айсберга надел эту шапку и очки.....и лвоил взгляды прохожых...Это очень круто.....Заряжаешься энергией..Как бы вворуешь энергию со взглядов людей...не знаю как это объяснитЬ!!НУ вообще крутО!!!!!

ЖДЁМ ЕЩЁЁЁЁЁЁ,,,,,...Все очень хотят!!!!!!!!!!Надеемся чт будет ещё хотя бы одно мероприятие этим летом подобное!!!!ВСЕМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ИЗ МОИХ ЗНАКОМЫХ!!!!!!
 
Aculina
Alex_dee, "правильно отрываться" - это нонсанс. Отрываться нельзя правильно или неправильно, можно просто отрываться или нет. А если бы все правильно отрывались, то танцевальная культура стояла бы на месте. Ее и развивают те, кто "неправильно" отрывается. То же самое можно сказать и о музыкальной культуре. У кого-то здесь на форуме была такая подпись: "Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти". Примерно так. Очень верное замечание!!! Удачи нам всем!
Не сыпь мне соль на рану. Это деньги.
 
Alien
Не у кого-то, а у меня... Smile
img299.imageshack.us/img299/5200/17fy0.png

[url=http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?52353530373039363033343232204D2D444A6073]www.5-kopeek.ru/act/daideneg/ico/icon3.gif[/ur
 
dee
Ну уж извините...Вы говорите, что то танцевальная культура стояла бы на месте...Но чтобы её уровень повышался нужно хотя бы чтобы он появился...Представьте... Может быть этот пример не очень хорош, н овсё же.....Там напрмиер китайцы начали кататься на скейтборде.....Они ничего не умели...Они сначала начали повторять то, что делают американцы, а помто уже придумывать нвоое и импровизировать....Так же и школа.....Дети идут в школу....Получают знания......Потмо они начинают повышать свой уровень в институтах....То есть нельзя ойти срзу в институт если школу не закончил.......Так что я считаю, надо сначал быть как все...То есть выйти на уровень...,А потмо уже двигать этот уровень...Моё мнение....
 
Dgorgik
Вообще туса мне очень понравилась, особенно меня порадовал drum'N'bass. плясал до утра, хотю продолжения)))

А по поводу мнения Alex_dee это вообще чепуха, какие то правильные танцы на общественной вечерине? 0_о
Еслиб танцевали вальс, румбу иль балЭт Grin к примеру эт ладно у этих танцев есть определенные правила, ну а чтобы вот так в обществе как то правильно или не правильно отрываться 0_о
обосрал весь народ, мой знакомый мой знакомый, надоть было фсем стоять и смотреть как твой знакомый танцевал, это предлагаешь?
люди отрывались фсю ночь такие позитывные впечатления, а ты их в ноль согнал!
культурно прошу больше не обсирать народ!
 
Aculina
Dgorgik, жму Вам руку. Немного грубовато. но в точку. Действительно,после таких коментариев позитив уходит. Да вообще как хочу, так и танцую. что хочу , то и одеваю. захотел ты желтую шапочку, тебя от нее вставляет, ну и дай бог. А мне и без шапочки в кайф, и уже несколько дней под впечатлением хожу. а не впадаю в депрессняк. Каждому свое. И хотя Alex_dee равняется на Москву мыслит типичными провинциальными категориями. В Москве всем похрену, кто во что одет (на подобных тусовках, конечно), желтую шапочку там никто бы не заметил, а уж кто как танцует... А если кому-то очень хочется культуру развивать, развивайте, никто ж не против, только "мордой в грязь" не самый лучший способ.
Не сыпь мне соль на рану. Это деньги.
 
dee
Блин....Ну вы и накуртили!!!!Если я кого-то обидел.......Если мои высказывания показались вам неправильными..,Если ?Я? убил весь позитиф.......То извиниет меня пожалуйста..Я искренне не хотел........Я прсото высказывал своё мнение, навеянное опять же, как заметила Aculina, Москва...А хаус, транс....Это такие же стили танцев, котоыре тоже надо танцевать по каким то, хоть и очень обширным рамкам......Не такие к\очнено как вальс..Но всё же...Есть целые танцевальные школы, которые учат основам этих танцев..,Мне кажетсья они бы не создавались елси бы не было такого понятия как грамотно лии неграмотно.....БОльеш не буду на эту тему высказываться, просто наеврное меня труждно понять...,...

А насчёт депрессняка..,Я не находился в нём.....С первого дня..ДАже раньше ещё за день до начала....Начинаю от автобуса и заканчивая сегодняшним днём я нахожусь под огромным впечатлением..,И ничто его мне не испортит........Просто зря эту тему поднял..Не знал что так воспримите.....Извините ещё раз, пожалуйста.........
 
Dj Space
Что до танцев - правы все в определенном смысле слова... Умеешь - хорошо, не умеешь - колбасишься так как тебе нравится. Просто если брать в расчет питерские рейвы, на которых тусят по 20-30 тыс человек, то вот скока там был - ни одного чела не видел супер правильно танцующим. Такие люди танцевали на сцене и это было красиво, хотя многие движения повторялись у них достаточно часто и как факт им за это деньги платят.
А что до нас, то я очень рад тому, что вообще танцевали, причем даже те, кто такую музыку до этого никогда не слушал !!! И в этом большой плюс. Всем им огромное спасибо, и вам тоже Cool
 
Dj Space
Кстати, часть фоток уже отредактирована (больше 100 шт). Завтра займусь остальными. Если успею - начнем выкладывать завтра, если нет - в пятницу 100% Wink
 
Перейти в форум



╨хщЄшэу@Mail.ru