Дискуссии: Место для проведения следующей тусы. - Промо-группа M-DJ's group  

Вход на сайт

Навигация

Опрос

Клубная музыка еще актуальна?

Да
Да
100% [1 Оценка]

Нет
Нет
0% [0 Оценок]

Возможно
Возможно
0% [0 Оценок]

Не знаю
Не знаю
0% [0 Оценок]

Голосов: 1
Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Начат: 01 May : 11:33

Архив опросов

Вконтакте

Одноклассники


 
 
 
Гость

Просмотр темы

 Распечатать тему
Место для проведения следующей тусы.
Alien
Aculina
Пользователь



Ранг:
Новичок


Сообщений: 7
Откуда: Мичуринск
Зарегистрирован: 02.07.07 Опубликовано 27-08-2007 16:44

По поводу места для open air есть мысль одна. Район Грамушки не пробивали? Знаете, где находится бывшая мебельная фабрика? Поворот с Рязанской на Лавровский переезд. (Рядом с базой Колобок). На месте фабрики сейчас располагается Мичуринская мукомольная компания. Но, правда сомневаюсь, что удастся договориться. А вдруг получиться? Там и место есть, и ограждение, и дома далеко.


--------------------------------------------------------------------------------
Не сыпь мне соль на рану. Это деньги.

Автор RE: 5 лет магазину "Любимые продукты"
Dj Space
Админ



Ранг:
Админ


Сообщений: 845
Откуда: г. Мичуринск
Зарегистрирован: 09.06.05 Опубликовано 27-08-2007 22:43

Aculina написал:
По поводу места для open air есть мысль одна. Район Грамушки не пробивали? Знаете, где находится бывшая мебельная фабрика? Поворот с Рязанской на Лавровский переезд. (Рядом с базой Колобок). На месте фабрики сейчас располагается Мичуринская мукомольная компания. Но, правда сомневаюсь, что удастся договориться. А вдруг получиться? Там и место есть, и ограждение, и дома далеко.


Спасибо тебе большое, обязательно там побываю на этой неделе, посмотрю что и как, а там тогда буду стучаться к ихнему начальству...


--------------------------------------------------------------------------------
Если утром в памяти только неясный отпечаток вчерашнего дня, значит перебрал с проявителем...
Если вам нужно сочуствие, то ищите его в словаре где-то между сифилисом и сукой...

Автор RE: 5 лет магазину "Любимые продукты"
Perihelia
Пользователь



Ранг:
Приятель


Сообщений: 116
Откуда: Россия : Мичуринск
Зарегистрирован: 31.10.05 Опубликовано 28-08-2007 06:36

Мысль отличная. Сам ведь много раз проезжал мимо, но понятия не имел, что туда можно попробовать постучаццо


--------------------------------------------------------------------------------
Человечество не останется вечно на земле - но в погоне за светом и временем сначала робко проникнет за пределы атмосферы... А затем завоюет себе все околосолнечное пространство...
(c) К.Э.Циолковский
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
PeriStuff : My Blog

Автор RE: 5 лет магазину "Любимые продукты"
VolshebNICK
Пользователь



Ранг:
Рекрут


Сообщений: 35
Откуда: Мичуринск
Зарегистрирован: 30.07.07 Опубликовано 28-08-2007 17:21

КрЕстим пальцы чтоб все срослось с местом :-):-):-)


--------------------------------------------------------------------------------
[:-} Above & Beyond [:-}

Автор RE: 5 лет магазину "Любимые продукты"
Aculina
Пользователь



Ранг:
Новичок


Сообщений: 7
Откуда: Мичуринск
Зарегистрирован: 02.07.07 Опубликовано 29-08-2007 16:44

Dj Space написал:
Спасибо тебе большое, обязательно там побываю на этой неделе, посмотрю что и как, а там тогда буду стучаться к ихнему начальству...

Хозяин тот же, что и у Любимых.


--------------------------------------------------------------------------------
Не сыпь мне соль на рану. Это деньги.

Автор RE: 5 лет магазину "Любимые продукты"
VolshebNICK
Пользователь



Ранг:
Рекрут


Сообщений: 35
Откуда: Мичуринск
Зарегистрирован: 30.07.07 Опубликовано 30-08-2007 01:38

Эх, надо шевелиться, может соберем демонстрантов и захватим фабрику силой??? :-)


--------------------------------------------------------------------------------
[:-} Above & Beyond [:-}

Автор RE: 5 лет магазину "Любимые продукты"
Alien
Админ



Ранг:
Админ


Сообщений: 385
Откуда: Мичуринск
Зарегистрирован: 13.06.05 Опубликовано 31-08-2007 15:08

Про эту площадку был уже разговор... Жилая зона рядом...


--------------------------------------------------------------------------------
Не говорите мне, что надо делать, а я не скажу куда вам надо идти...

Автор RE: 5 лет магазину "Любимые продукты"
VolshebNICK
Пользователь



Ранг:
Рекрут


Сообщений: 35
Откуда: Мичуринск
Зарегистрирован: 30.07.07 Опубликовано 01-09-2007 00:40

Опять облом :-(


--------------------------------------------------------------------------------
[:-} Above & Beyond [:-}

Автор RE: 5 лет магазину "Любимые продукты"
VolshebNICK
Пользователь



Ранг:
Рекрут


Сообщений: 35
Откуда: Мичуринск
Зарегистрирован: 30.07.07 Опубликовано 01-09-2007 00:51

Если бы достать ГЕНЕРАТОР, то и проблем с местом не было, куда хочу туда и еду, от света зависимость пропадает!!!


--------------------------------------------------------------------------------
[:-} Above & Beyond [:-}

Автор RE: 5 лет магазину "Любимые продукты"
Dj Space
Админ



Ранг:
Админ


Сообщений: 845
Откуда: г. Мичуринск
Зарегистрирован: 09.06.05 Опубликовано 03-09-2007 09:07

VolshebNICK написал:
Если бы достать ГЕНЕРАТОР, то и проблем с местом не было, куда хочу туда и еду, от света зависимость пропадает!!!


дело не только в генераторе, нужна огороженная территория как говорилось раньше.... а на открытой площадке с кого и как ты будешь брать за вход? ведь нужно хотя бы окупить мероприятие. а так бери любой пляж, привози туда генератор и оборудование и вперед - зажигай для всех на собственном энтузиазме!!!!(при этом оплатишь за генератор, за оборудование, его перевозку, диджеям, охране и т.д.)


--------------------------------------------------------------------------------
Если утром в памяти только неясный отпечаток вчерашнего дня, значит перебрал с проявителем...
Если вам нужно сочуствие, то ищите его в словаре где-то между сифилисом и сукой...

Автор RE: 5 лет магазину "Любимые продукты"
VolshebNICK
Пользователь



Ранг:
Рекрут


Сообщений: 35
Откуда: Мичуринск
Зарегистрирован: 30.07.07 Опубликовано 03-09-2007 13:29

Можно с местом что-н придумать и ограждение самим забацать, а оплату сразу брать в маршрутках, хотя колличество человек НЕМНОГО сократится, да и с нашим народом боюсь такие фишки не прокатят :-(


--------------------------------------------------------------------------------
[:-} Above & Beyond [:-}

Автор RE: 5 лет магазину "Любимые продукты"
Alien
Админ



Ранг:
Админ


Сообщений: 385
Откуда: Мичуринск
Зарегистрирован: 13.06.05 Опубликовано 03-09-2007 14:38

VolshebNICK написал:
оплату сразу брать в маршрутках

А как насчёт тех, кто на машинах??? Очень много тогда ХАЛЯВЩИКОВ проскочит.


--------------------------------------------------------------------------------
Не говорите мне, что надо делать, а я не скажу куда вам надо идти...

Автор RE: 5 лет магазину "Любимые продукты"
Alien
Админ



Ранг:
Админ


Сообщений: 385
Откуда: Мичуринск
Зарегистрирован: 13.06.05 Опубликовано 03-09-2007 14:40

И кстати... оффтопим... молодые люди... Прочитайте как тема называется...


--------------------------------------------------------------------------------
Не говорите мне, что надо делать, а я не скажу куда вам надо идти...


Denis написал:

Варианты места проведения мероприятия:
ВУЗ
Спортивная школа на советской
Первая школа (спортивный зал) классное место
ГУРсад
Кинотетр Космос, Октябрь
На мой взгляд идельное место для проведения хорошей тусовки это школа №1 да договориться с директором школы не так то просто но возможно. Но я знаю что в первой школе ребята с вуза договорились с директором школы о разрешении им проведения репетиций в часности тяжелой рок музыки. Ни кто этого не ожидал но им дали добро!
Изменено Alien в 04-09-2007 12:38
img299.imageshack.us/img299/5200/17fy0.png

[url=http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?52353530373039363033343232204D2D444A6073]www.5-kopeek.ru/act/daideneg/ico/icon3.gif[/ur
 
Perihelia
Ужас Smile Тема на куски не пилилась?
 
VolshebNICK
Смотрю с местом совсем глухо, погода полное Г, похоже пати отменяется??? :-(
Нам даны: два [:-}уха[:-} и один язык:-P, чтобы меньше болтать и больше слушать[:-}
 
Dj Space

Цитата

VolshebNICK написал:
Смотрю с местом совсем глухо, погода полное Г, похоже пати отменяется??? :-(


глуховато, но не безнадежно Frown люди в нашем славном наукограде не хотят идти навстречу.
А туса ни в коем случае не отменяется, она будет чуть позже, до конца октября уже пройдет Smile
 
AL
2Dj Space Насчёт тусы потом по подробней если можно. Wink
«Ты меня не любишь. Ну и чёрт с тобой. Бог тебя накажет серной кислотой.» © Блужадющий.
О модераторах можно сказать много разного... вот только написать нельзя..
Жизнь слишком коротка чтобы тратить её на сон.
[url=http://userbars.ru/][img]http://img360
 
AL
Кстать про место. Поскольку выхода у нас нету то можно попробовать вернуться в ДК "Авангард". Когда-то же тама проводилас "Активация". Иль попробовать поговорить с директором 21 шк. Ушаковым. Он кстатии чел продвинутый. Ахах есть все требования: свет, контроль пропуска, на дома не влияет.
«Ты меня не любишь. Ну и чёрт с тобой. Бог тебя накажет серной кислотой.» © Блужадющий.
О модераторах можно сказать много разного... вот только написать нельзя..
Жизнь слишком коротка чтобы тратить её на сон.
[url=http://userbars.ru/][img]http://img360
 
VolshebNICK
Короче говоря я так понял сезон опенов закрыт, так как неумелскава тусить в сапогах и куртке не радует! :-D
Нам даны: два [:-}уха[:-} и один язык:-P, чтобы меньше болтать и больше слушать[:-}
 
VolshebNICK
Перспектива :-D
Нам даны: два [:-}уха[:-} и один язык:-P, чтобы меньше болтать и больше слушать[:-}
 
Dj Space

Цитата

ALonso написал:
Кстать про место. Поскольку выхода у нас нету то можно попробовать вернуться в ДК "Авангард". Когда-то же тама проводилас "Активация". Иль попробовать поговорить с директором 21 шк. Ушаковым. Он кстатии чел продвинутый. Ахах есть все требования: свет, контроль пропуска, на дома не влияет.


ДК "Авангард" отпадает полюбому - полы волнами вспучились, и все крыло, где была дискотека без электричества - щиток залило и он сгорел

по 21 шк - надо подумать, спасибо
 
Dj Space
"Октябрь" не дадут никогда(это было сказано официальными лицами) собственно его уже кто-то купил
Новая площадка, бывшая мебельная фабрика - пропускной режим, причем последняя работает и днем и ночью - отказано
Еще пару территорий пробивали - там тоже все глухо, вообщем за месяц была проделана большая работа, но из владельцев подходящих залов и площадок пока никто на помощь не спешит...

И все же варианты всегда есть - будем продолжать работать в этом направлении
 
DieSeL
Предлогаю валить Адмистрацию и начинать революцию!!!!Angry
Жесть-как она есть: Кровля, мясо с кровью... Во бля, а вы тут с любовью...
 
VolshebNICK
Идея есть, нужны активисты(киллеры) :-D:-D:-D ну а серьезно, если так рьяно выдвигать свои условия, то можно нарваться на запрет проведения подобных мероприятий вообще, к примеру тот же Октябрь, сказали нет и до сих пор там ничего не проводится, а теперь его вообще московские купили, одно радует, обещают путевый кинотеатр сделать!
Нам даны: два [:-}уха[:-} и один язык:-P, чтобы меньше болтать и больше слушать[:-}
 
Dj De1phi
лагерь Юный Ленинец, сейчас заброшен, но территория огромная(
Нет плохой музыки, есть не тот вкус
 
DieSeL
Эт конечно вариант, тока кто его даст??? И земой не очень комфортно
Жесть-как она есть: Кровля, мясо с кровью... Во бля, а вы тут с любовью...
 
Dj Space
ну в этом году рассматривался вариант Прогрессовской турбазы
только что от этого толку? забора нет, территория огромная...
можно с любой стороны через кусты пройти бесплатно...
с лагерем Юный Ленинец - тоже самое, только дальше.... причем к нему вплотную примыкает лесхоз, а там люди живут Wink
 
DieSeL
Эт точно,а люди... ну люди... ну не точоб казлы гады иль уроды какие, они там либо бедные совсем либо пьяные с утра,а за нашу музыку засудят так что за всю жизнь не росплотимсяGrin
Жесть-как она есть: Кровля, мясо с кровью... Во бля, а вы тут с любовью...
 
Dj De1phi

Цитата

DieSeL написал:
Эт конечно вариант, тока кто его даст??? И земой не очень комфортно

дадут) есть свои связи)
там есть здание "Голубой зал" называется))) там места много, там всегда дискотеки проводились)
Нет плохой музыки, есть не тот вкус
 
DieSeL
Ну эт уже хорошо,мне ток название не очень нравитьсяGrin
Жесть-как она есть: Кровля, мясо с кровью... Во бля, а вы тут с любовью...
 
PARTYz@n
))))))))))
 
Dj De1phi
название не фонтан( там еще и электричества нету(((
Нет плохой музыки, есть не тот вкус
 
Перейти в форум



╨хщЄшэу@Mail.ru