Дискуссии: TECHNO LOGIC mixed by Dj Tone - Промо-группа M-DJ's group  

Вход на сайт

Навигация

Опрос

Клубная музыка еще актуальна?

Да
Да
100% [1 Оценка]

Нет
Нет
0% [0 Оценок]

Возможно
Возможно
0% [0 Оценок]

Не знаю
Не знаю
0% [0 Оценок]

Голосов: 1
Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Начат: 01 May : 11:33

Архив опросов

Вконтакте

Одноклассники


 
 
 
Гость

Просмотр темы

 Распечатать тему
TECHNO LOGIC mixed by Dj Tone
Dj Space
Для всех любителей "пожестче и потяжелее" представляем вам промомикс одного из начинающих диджеев г. Мичуринска

TECHNO LOGIC mixed by Dj Tone г. Мичуринск


Размер: 63.9 MB
Время звучания: 66:32
Дата: 07.09.2007 г.
Качество: 128kbps / 44.1KHz
Жанр: techno


[hide]http://m-djs.com/music/dj_tone/dj_ton..._logic.mp3[/hide]

качаем, слушаем, отсавляем каменты, оценки и рецензии Wink
 
VolshebNICK
Размер: 63.9 MB

Эта цмфра уже многих пугаетGrin
Нам даны: два [:-}уха[:-} и один язык:-P, чтобы меньше болтать и больше слушать[:-}
 
Perihelia
Техно? МБ как-нибудь ночью стяну. Но! Шо за бздень, извините за выражение, почему никто никогда не печатает треклисты? Промки - это не обязательно white lable на весь сет...
 
Dj Space
На своем собственном опыте убедился, что к компиляциям у нас в России треклисты не выпускают официально. В большинстве случаев их составляют сами. Допустим релизы Радио рекорд, такие как Slimhouse, PirateStation, Dj Nil, Dj Kefir и Trancemission не имеют вообще официальных плейлистов, их составляют на форуме рекорда пользователи.
Лично я держал в руках несколько лицензионных компиляций - ни в одной из них плейлиста не было (компиляции от Alex Cosmo, M-Voice, Dj Стронций, VIP night Moscow и тд...)
Изменено Dj Space в 18-09-2007 20:48
 
VolshebNICK
Вот это скрытые таланты:-) очень даже качественный микс, особенно для начинающего!!!

Хоть я техно редко слушаю, но этот микс порадовал, так держать))))
Нам даны: два [:-}уха[:-} и один язык:-P, чтобы меньше болтать и больше слушать[:-}
 
Perihelia
Слимхаус и Трансмиссия комплектуются треклистами по-моему... У Фонаря, конечно, в свое время вообще не было треклистов и даже опознать треки было огромной проблемой... Атмосферу-2000 и Равновесие вообще пришлось целым форумом опознавать Grin
Только, камрады:
1) Компиляция не всегда то же самое, что микс
2)

Цитата

промомикс одного из начинающих диджеев г. Мичуринска

Это все-таки не релиз Рекорда. Имхо, список треков будет не лишним Smile
 
Dj Space
полный оффтоп, но...

Цитата

Perihelia написал:
Слимхаус и Трансмиссия комплектуются треклистами по-моему

ну да, именно по твоему, а то в интернете первый день.... ты хоть раз их релизы покупал?
я - да, и не один раз
тебе не помешало бы еще сюда заглянуть и почитать:
http://radiorecord.ru/forum/index.php...topic=8243
сюда
http://radiorecord.ru/forum/index.php...topic=8199
да и просто тему MUSIC посмотреть для общего развития

Цитата


1) Компиляция не всегда то же самое, что микс


думаю ты и без меня чел грамотный, но поясню: компиляция - это подбор треков

Цитата

промомикс одного из начинающих диджеев г. Мичуринска
Это все-таки не релиз Рекорда. Имхо, список треков будет не лишним Smile


согласен, не Рекорд, а уж выкладывать треклист или нет - это решать только самому диджею
 
Perihelia
Ну простите, месье. Покупать такое г... мне лично жалко, потому достаю только веб-релизы, которые почему-то всегда комплектуются треклистами.
За ссылки спасибо, нашел что хотел. Тебе не помешало бы заглянуть сюда и почитать:
http://radiorecord.ru/forum/index.php...243&st=40#
Да и просто посмотреть кучу других форумов для общего развития. Не комплектовать релизы треклистами, хотя бы не вместе с релизом, но сразу после выхода на ресурсе официальной поддержки - уже несколько лет признак дурного тона.

Цитата

думаю ты и без меня чел грамотный, но поясню: компиляция - это подбор треков

думаю, ты не менее грамотный чел, но на всякий пожарный тоже поясню: микс - это ОБЯЗАТЕЛЬНО подборка СВЕДЕННЫХ треков

Цитата

согласен, не Рекорд, а уж выкладывать треклист или нет - это решать только самому диджею

Если это его решение, то хотелось бы слышать это непосредственно от него. Был обы логично увидеть коммент от автора на единственном тематическом городском ресурсе, имо.
 
Перейти в форум



╨хщЄшэу@Mail.ru