Дискуссии: Новое место для тусовок - Промо-группа M-DJ's group  

Вход на сайт

Навигация

Опрос

Клубная музыка еще актуальна?

Да
Да
100% [1 Оценка]

Нет
Нет
0% [0 Оценок]

Возможно
Возможно
0% [0 Оценок]

Не знаю
Не знаю
0% [0 Оценок]

Голосов: 1
Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Начат: 01 May : 11:33

Архив опросов

Вконтакте

Одноклассники


 
 
 
Гость

Просмотр темы

 Распечатать тему
Новое место для тусовок
Perihelia
СРОЧНО!
Сегодня меня выцепила одна старая подруга, суть идеи в следующем: после пати на автобазе Grin они там с кем-то решили, что нормального места для проведения дискотек у нас в городе нет (ну не знаю, у меня с этими людьми разное понятие о вечеринках, но все же), и они сумели подсуетиться насчет - как я понял - клуба на ПРЗ.
Короче, у них такая вещь. Они предоставляют помещение, кой-какую аппаратуру (не знаю точно, какую именно), кой-какой свет и все в том же духе. Хотят уже в эти выходные замутить открытие. и потому обратились - почему-то - ко мне. Короче.

Ищутся молодые люди, желающие набить руку на ди-джейском ремесле, способные первое время играть на энтузиазме, с разносторонним музыкальным вкусом, по возможности со своей аппаратурой (хоть бы м с компом), занятость - пятница/суббота/воскресенье.

В процессе, если все удачно, условия будут лучше Smile. Надеюсь.

Желающие звоните сегодня и завтра с утра по телефонам: 5-34-44 (рабочий) и 8-905-1241121. Таня.

Предположительно, встреча с авторами затеи (и по ходу, текущими хозяевами места) состоится завтра около семи вечера в "Манхеттене".

Ребята, кому инетресно, вызвоните друзей, если онм начинающие ДЖ. И вообще, звоните, приходите. Дело-то неплохое...
Изменено Perihelia в 05-11-2007 23:44
 
body
дауж кто здесь самоубийца?
Защищайсь.
 
Alien

Цитата

body написал:
дауж кто здесь самоубийца?

Таковых не имеется... Smile поэтому тема пустая...
img299.imageshack.us/img299/5200/17fy0.png

[url=http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?52353530373039363033343232204D2D444A6073]www.5-kopeek.ru/act/daideneg/ico/icon3.gif[/ur
 
Dgorgik
почему самоубийца? О_о
 
snw
ПРЗ это конечно неплохо, нооооооооооооооооо, в наш век капитализма, думаю совсем мало найдётся людей, которые захотят на голом интузиазме работать, хоть и какое то время. Поэтому думаю сразу ни кого не смогут найти. Ну а если и найдут, то ""как платят так и работают"" как говориться.
Да и ПРЗ не так уж и нормальное место, это моё мнение.
Жить — значит непрерывно двигаться вперед
 
Denis
Smile Ой а можно Я...
У меня хардкора и драма очень много
МОГУ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО ВЫСТУПИТЬ...
Wink
только учтите я знаю карате и дзюдо...
 
snw

Цитата

Denis написал:
только учтите я знаю карате и дзюдо...


Это тебе пригодится тамSmile
Жить — значит непрерывно двигаться вперед
 
body
ХЕ-хе
Защищайсь.
 
Dgorgik
хз. я звонил договаривалси. и они чет пропали куда то О_о
 
body
Видел рекламу по тнт,дискотека-Казантип!Ещеб ибицей назвали....
Защищайсь.
 
VolshebNICK
Смешно... Наш город выходит на новый уровень клубной культуры? Grin
Нам даны: два [:-}уха[:-} и один язык:-P, чтобы меньше болтать и больше слушать[:-}
 
Dj Space

Цитата

body написал:
Видел рекламу по тнт,дискотека-Казантип!Ещеб ибицей назвали....


кстати согласенSmile
 
Dj Space

Цитата

VolshebNICK написал:
Смешно... Наш город выходит на новый уровень клубной культуры? Grin


поживем - увидим, может что-то и будет стоящее, но...
пока Манхеттен еще никому переплюнуть не удавалось, да и музон с приходом D1MMERа стал боллее клубным

а на обычные дискотеки в ЛРЗ всегда ходила одна гопота местная (с рабочего), и рубиловы там были и с топорами и с ножами, добраться туда ....
а уж если там начать клубняк постоянно крутить - к чему название КАЗАНТИП просто обязывает - еще не факт что народ туда подтянется
 
Dj Space
Perihelia интересно, а как можно набить руку на ди-джейском ремесле - они купят профессиональную технику?

хотя какой там - способные первое время играть на энтузиазме, с разносторонним музыкальным вкусом, по возможности со своей аппаратурой (хоть бы м с компом)

т.е. в моем понимании - ребят, приходите и крутите хоть на чем нибудь и не важно что - самое главное народ должен быть в восторге(хотя бы тот кто придет).... а значит будет очередной зал от сердючки и 80-х до малинок и calabria в лучшем случае
и уж как тут набить руку начинающим диджеям, когда они будут включать все подряд + выполнять на заказ 5 раз одну и туже песню...

 
Denis
Ищутся молодые люди, желающие набить руку на ди-джейском ремесле

мдааааа ужжж
незнаю как руку набить, но морду точно на этом можно набить Grin Grin Grin
 
Alien

Цитата

body написал:
Видел рекламу по тнт,дискотека-Казантип!Ещеб ибицей назвали....

Smile
Да... Интересное название...

А харю всё-равно (как не назови) по-русски набьют. )))) это-же ЛРЗ!
img299.imageshack.us/img299/5200/17fy0.png

[url=http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?52353530373039363033343232204D2D444A6073]www.5-kopeek.ru/act/daideneg/ico/icon3.gif[/ur
 
snw
Я с вас немогуGrinGrinGrin
улыбнуло неподецццки...........................

Название ОТЛИЧНОЕ "КАЗАНТИП" млинGrinGrinGrin
я с начала не поверилSmile

А можно ещё назвать: "дискотека DANCE PLANET" "дискотека КОЛБАСНЫЙ ЦЕХ" "дискотека Therapy Session " вариантов море...
Жить — значит непрерывно двигаться вперед
 
Perihelia
Dj Space
А мне пофиг, я в танке.
Давай как обычно займемся буквоедством...

Цитата

и потому обратились - почему-то - ко мне

Объясняю по слогам: не имею к этим людям вообще никакого отношения, помимо старого знакомства с одним из них (но НЕ общения). Меня почему-то попросили оповестить людей, имеющих хоть какое-то отношение к ди-джейскому ремеслу в городе.

Цитата

они купят профессиональную технику?

Как смогут - купят. Финансовая сторона дела опять-таки должна обуждаться с организаторами. Я не пресс-атташе. Передал КАК просили и ЧТО просили. На DJ Space, Paul van Dyk и David Guetta, естественно, не рассчитывали Grin

Все вопросы, замечания и предложения, повторюсь, по телефонам в первом посте.

P.S. Я, в общем-то, сразу от этого отстранился, потому название не знал... Реально "Казантип"? Grin Ппц.
 
Denis
А слабо ПРЗ купить два тысячника мк3 или dvj-x1
и пультик Алэн xone32 ? Smile
 
Perihelia

Цитата

А слабо ПРЗ купить два тысячника мк3 или dvj-x1
и пультик Алэн xone32 ?


Писькомерялка? Я участвую! Мой вопрос: а слабо ПРЗ купить

Лазер зеленый 120mW (звук, auto, DMX)
Лазер цветной LASERTECH C180RGY 180mW (звук, auto, DMX - 9 каналов, пульт ДУ, 100 рисунков, 1000 эффектов)
Дискотечные приборы типа "Мираж", "Гобо", "Гриб" и другие
Гобо-прожекторы (250 Вт)
Диско-гобо-сканеры (250 Вт)
Сканеры Feature Light (575Watt, DMX)
"Головы" (Moving head - Spot) Robe, Martin, Universal, MotorHead
"Двухголовые" диско-сканеры (500 Вт, 2 лампы, 32 луча, гобо)
Стробоскопы (1.5 КВт, DMX)
Ультрафиолетовые лампы
Декоративная цветная подсветка
Разноцветные диско-прожекторы (рампы)
Генераторы дыма (дым-машины на радиоуправлении, с таймером, 700-1000 Вт)
Генераторы мыльных пузырей (в т.ч. с нагревом)
Генератор снега

?
Про акустику тоже покопипастим до кучи? Wink
 
Перейти в форум



╨хщЄшэу@Mail.ru