Дискуссии: Эксклюзив в мичуринске:) - Промо-группа M-DJ's group  

Вход на сайт

Навигация

Опрос

Клубная музыка еще актуальна?

Да
Да
100% [1 Оценка]

Нет
Нет
0% [0 Оценок]

Возможно
Возможно
0% [0 Оценок]

Не знаю
Не знаю
0% [0 Оценок]

Голосов: 1
Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Начат: 01 May : 11:33

Архив опросов

Вконтакте

Одноклассники


 
 
 
Гость

Просмотр темы

 Распечатать тему
Эксклюзив в мичуринске:)
D1mmer
На кольце, там где спутниками торгуют открылся отдел с музыкой для DJ, тоесть оригиналы!тут кто-нибудь покупал что?
 
D1mmer
Pfft
Изменено D1mmer в 22-12-2007 17:58
 
snw
эт где?
Жить — значит непрерывно двигаться вперед
 
D1mmer
Где ТГУ!тут остановка ещё есть, ул.Интернациональная
 
Ganjaman
D1mmer

Э вообще то там давно этот отдел работает, у меня даже скидка там есть, как постоянному клиенту
 
snw
там что нить есть?

Жить — значит непрерывно двигаться вперед
 
Perihelia
Я не DJ, потому ходить лениво туда, да и некогда пока. Что там есть?
 
Ganjaman
да вообщем то ребята, там есть ИНОГДА что то путнее, но только ИНОГДА, мне друг звонит, если что то пояляется путнее
 
Perihelia
Ну у тебя же в приоритете драм. У меня транс и прогрессив... Бывает?
 
Ganjaman
бывает, но мало, нужно поймать нужный момент, когда есть, он завозит раз в три или две недели диски
 
body
Trance супор,а breakz ?А Breakz ваще тема!


Защищайсь.
 
body
i Love U.n.k.Le.
Защищайсь.
 
Ganjaman
drum'n'bass forewer!
 
dee
Ща тока ходил туда... Если я прально понял где и туда зашёл, то чёт не уверен, что там есть что-то интересное...

Зашёл...Посмотрел... Какой-то диск "DJ Set" с малышом в наушниках на обложке... Спросил его...посомтрел, там какие то миксы от тиесто, оакенфолда и тимо мааса и других... Спросил что-нибудь подобное... Мне ответили "Клубняк что ли?"...я "эээ..ну да...".... Чёт дал клуб хаус старыйкакой-то ну и я ушёл так ничего и не найдя... Может я не туда зашёл, может не то спросил,а может хз...
______________
Нечего делать.
 
VolshebNICK
Да там одно место вроде с дисками, там где спутниковое оборудование, значит туда зашел Grin
Нам даны: два [:-}уха[:-} и один язык:-P, чтобы меньше болтать и больше слушать[:-}
 
D1mmer
не то спросилSmileты говори мне заказать, а не то что есть там посмотретьSmile
 
Ganjaman
Да вы думаете продавцы разбираются во всей музыке, которая там есть? это просто везет,что покупают они что то путнее, раз в два месяца
 
Перейти в форум



╨хщЄшэу@Mail.ru