Дискуссии: Общение - Промо-группа M-DJ's group  

Вход на сайт

Навигация

Опрос

Клубная музыка еще актуальна?

Да
Да
100% [1 Оценка]

Нет
Нет
0% [0 Оценок]

Возможно
Возможно
0% [0 Оценок]

Не знаю
Не знаю
0% [0 Оценок]

Голосов: 1
Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Начат: 01 May : 11:33

Архив опросов

Вконтакте

Одноклассники


 
 
 
Гость

Просмотр темы

 Распечатать тему
Общение
Tone
конечно со сведением, ну в принципе могу и я свести если все не против...
www.tone68.promodj.ru
http://vkontakte.ru/id5883071
 
body
Не ,так будет не очень правильно. Надо будет тогда сделать каждому ди-джею микс, а кто-то отслушает и решит ,чью компилу стоит запустить...Мне кажется так будет вернее!
Защищайсь.
 
Dgorgik
проще запустить в продажу МРЗ с кучкой миксов.
чем мучаться со сведением разных стилей
 
Perihelia
Так что, товарищи? Мой микс уже готов Smile Давайте все-таки прикинем, реальна ли идея, указанная постом выше?
 
VolshebNICK
Все реальноSmile нет ничего тут такого архисложного, просто если собрались нужно доделать или только языками чесать умеете, а ну ка проснулисьGrinGrinGrin интересно ведьSmile
Нам даны: два [:-}уха[:-} и один язык:-P, чтобы меньше болтать и больше слушать[:-}
 
Perihelia
Коль, ты сам-то в теме? Wink
Могу набросать и дизайн буклета в принципе.
 
VolshebNICK
Идея мне нравитьсяSmile что нужно для того что бы быть в темеSmile?Smile
Нам даны: два [:-}уха[:-} и один язык:-P, чтобы меньше болтать и больше слушать[:-}
 
Alien
В продажу - это конечно хорошо... но... НЕ лицензию никто продавать не будет. Sad - это плохо.

Надо получше продумать этот вопрос. А миксы всегда наштамповать можно. (Это дело максимум часов на 7 и минимум на час)
img299.imageshack.us/img299/5200/17fy0.png

[url=http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?52353530373039363033343232204D2D444A6073]www.5-kopeek.ru/act/daideneg/ico/icon3.gif[/ur
 
Perihelia
Ога. Насчет лицензионности не подумали. И сделать ничего нельзя, ибо врядли тут есть люди, покупающие цифровые релизы promotional use only Sad
 
VolshebNICK
Косяк...
Нам даны: два [:-}уха[:-} и один язык:-P, чтобы меньше болтать и больше слушать[:-}
 
Perihelia
Поднимаю темку Smile

Есть инфа, что в городе кроме сильно страшного Авторадио может появиться "Хит-FM". Те же яйца, только сбоку, в общем-то... Но может быть, реально будет договориться сделать на нем авторскую программу от M-DJs и прочих умеющих?

В связи с этим возникает предложение потрепаться на околорадийные темы Smile Насколько это реально вообще, с кем и как договариваться, сколько и что стоит... Ваши мнения. Я пока посмотрю условия партнерки ХитFM'a Wink
 
body
наверное , вести такую передачу на радио это мечта каждого ди-джея. только мало вериться в то,что это кому-то понравиться...все равно людям по барабну на музыку....
Защищайсь.
 
Alien
Самое главное - получить разрешение... И обговорить вопрос стоимости...
img299.imageshack.us/img299/5200/17fy0.png

[url=http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?52353530373039363033343232204D2D444A6073]www.5-kopeek.ru/act/daideneg/ico/icon3.gif[/ur
 
VolshebNICK
Думаю если такое радиошоу появится у нас, то и слушатели найдутся Smile
Нам даны: два [:-}уха[:-} и один язык:-P, чтобы меньше болтать и больше слушать[:-}
 
Perihelia
В общем, погуглил, почитал всякое на легендарном radiostation.ru Smile Выяснил следующее. В случае ретрансляции какого-либо радио, факт наличия региональных вставок (помимо рекламы, разумеется) и их продолжительность обговаривается в процессе переговоров двух сторон. То есть, шоу опеределенное сделать несложно (в плане договоренностей). Интересно было бы все-таки обсудить творческую составляющую Smile И это не дележ шкуры неубитого медведя. Рано или поздно такой прожект появится все равно Wink
 
Dj Space
слышал о подобной информации, но было другое радио.... насколько я знаю, есть часы для местного эфира на любой радиостанции, но это должно соответствовать формату радиостанции... И еще (опять мое мнение) никому из местных радио или даже областных не захочется делать клубный час (хотя бы что-то в этом роде).... Им нужны слушатели, которые заказывают рекламу и платят за это деньги.... Кто из клаберов будет это делать? и если таких нет - зачем отпугивать аудиторию непонятной многим музыкой? судите сами....
 
dee
Согласен со Space'ом... Так же как и с VolshebNICK'ом...

На мой взгляд, рано ещё подобные дела делать... Так как публики ещё недостаточно, которая слушала бы постоянно... Ладно большие города... В Москве - всем известный Мегаполис FM... Не то, чтобы час, а целая радиостанция))) Но что опять сравнивать, естественно... Хотя, час да и не каждый день... кто знает, кто знает...

Можно попробовать, но вряд ли сторона радиостанции заинтересуется...
______________
Нечего делать.
 
VolshebNICK
Думаю если сделать грамотное шоу на пару часов, хотя бы в выходные, народ подтянетсяSmile своя аудитория найдется, небольшая, но будетSmile
Нам даны: два [:-}уха[:-} и один язык:-P, чтобы меньше болтать и больше слушать[:-}
 
Perihelia
Как и всё остальное, идея принимается со скрипом Smile

В Москве, надо думать, клубная культура сформировалась задолго до того, как появилась "Станция"? Grin
Радиошоу (целое радио типа того же Мегаполиса - заморочка слишком крупная и дорогая, для регионов пока неосуществимая) - простейший и лучший способ донести какую-то идею до максимального количества людей. Особенно, если люди уже созрели Smile Дабы не быть голословным, наскоро погуглив, даю справку: в г. Орел на волнах той же "Хит-FM" спокойно существует себе шоу "Диверсант" (D'n'B ), а в г. Иркутск - "Диалектика" (DJ Extra; House, Beat & Techno, Trance). Надо понимать, вполне вписываются в формат. Они же не дневные все-таки Smile
Кстати, что по поводу областных радио - на Глобал ФМ даже днем постоянно крутят вполне себе прогрессив и никому он не мешает, поклонников радиостанции много. А на область замахиваться рановато. Этим стоит заниматься, чтобы поднять общий уровень музыкального развития по городу Smile Ну и плюс реклама непосредственно промо-группы как коллектива профессионалов.
Изменено Perihelia в 12-05-2008 18:23
 
dee
глобал фм наверное единственное радио которое я могу поймать не через интерент и которое можно с удовольствием слушать.

полностью согласен с PArihelia
______________
Нечего делать.
 
Перейти в форум



╨хщЄшэу@Mail.ru