Портал промо-группы :: M-DJ's group ::

Авторизация





Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Навигация

Голосование

Как Вам новое оформление сайта?

Отлично
Отлично
100% [3 Голосов]

Хорошо
Хорошо
0% [0 Голосов]

Удовлетворительно
Удовлетворительно
0% [0 Голосов]

Затрудняюсь ответить
Затрудняюсь ответить
0% [0 Голосов]

Голосов: 3
Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Начат: 20 Apr : 08:12

Архив опросов

Вконтакте

Одноклассники

 
 
 
Гость

Australian Dance Music Awards

В этом году Australian Dance Music Awards пройдёт 17 ноября в одном из самых крупных клубов Сиднея - Home.

Более 50-ти звёздных участников и проектов заявлены в 15 номинациях.

Победителей в номинациях Best DJ, Best Producer, Best Video, и прочих определяют экспертное жюри вкупе с публикой, голосующей в он-лайне. В состав жюри входят самые уважаемые и значимые деятели в танцевальной индустрии Австралии (и не только): ди-джеи, продюсеры, редакторы музыкальных изданий, клубные промоутеры.

Среди участников голосования разыгрываются эксклюзивные призы от спонсоров мероприятия - Allen & Heath Xone 92 Mixer, Stanton Final Scratch 2, два комплекта Stanton ST150, два CD - плеера Stanton C314, а также наушники Stanton DJPRO2000S и многое-многое другое…Проголосовать могут все зарегистрированные пользователи.



Best Video Clip

1. Cut Copy – Going Nowhere
2. N'Fa - Cause an Effect
3. Deepchild – Blackness of the Sea
4. The Presets – Are you the one?

Best Urban Act

1. Guy Sebastian
2. Jade Macrae
3. Israel
4. Kid Confucius

Best Debut Artist

1. Midnight Juggernauts
2. N’Fa
3. Riot In Belgium
4. Van She

Best Live Act

1. Cut Copy
2. Hilltop Hoods
3. Presets
4. Midnight Juggernauts

Best Remix

1. Hilltop Hoods " The Hard Road" Suffa Remix
2. Prodigy - "Voodoo People" Pendulum Remix
3. T Rek "Freakshow Disco #3" Stick Figures Risky Disco Mix
4. Ignition - "This Love is War" Goodwill Remix

Best Compilation

1. Bondi Calling 3
2. Future Classics attractions
3. Modular - Modular presents Leave them all behind
4. Balance

Best Mix CD

1. Bang Gang - Mashed 2
2. John Course & Goodwill - Sessions Three
3. Mark Walton – Story of Electro
4. Tiga & Ajax - In the Mix 05

Best Independent Label

1. Obese
2. Elefant Traks
3. Inertia
4. Modular

Best Hip Hop Act

1. Hermitude
2. The Herd
3. Hilltop Hoods
4. Koolism

Best Turntablist

1. Danielsan
2. Dexter
3. J-Red
4. Samrai

Best Producer

1. Dirty South
2. Debris
3. Plutonic Lab
4. Suffa (Hilltop Hoods)

Best Single

1. Dirty South Vs Evermore "Its too late"
2. Hilltop Hoods - The Hard Road
3. Pendulum – Tarantula
4. The Presets - Are you the one?

Best Album

1. The Presets – Beams
2. Deepchild – Lifetime
3. Hilltop Hoods – Hard Road
4. Hermitude – Tales from the drift

Best DJ

1. Ajax
2. John Course
3. Nick Toth
4. Regal

People's Choice Awards

Best International DJ
Best Event
Best Radio Show
Best Club Night (statewide)
Best DJ (statewide)
Нет комментариев.

Добавить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Рейтинги

Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.




╨хщЄшэу@Mail.ru