Портал промо-группы :: M-DJ's group ::

Авторизация





Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Навигация

Голосование

Как Вам новое оформление сайта?

Отлично
Отлично
100% [3 Голосов]

Хорошо
Хорошо
0% [0 Голосов]

Удовлетворительно
Удовлетворительно
0% [0 Голосов]

Затрудняюсь ответить
Затрудняюсь ответить
0% [0 Голосов]

Голосов: 3
Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Начат: 20 Apr : 08:12

Архив опросов

Вконтакте

Одноклассники

 
 
 
Гость

Nature One - The Thirteenth Land

Nature One - The Thirteenth Land

Каждое лето в Германии уже на протяжении 13 лет проходит грандиозный open-air фестиваль Nature One. Это одно из самых масштабных dance-событий в мире, которое ежегодно собирает около 50 000 приверженцев танцевальной культуры вместе. В этом году фестиваль будет проходить на протяжении 3-х дней с 3-го августа по 5-е и будет называться “The Thirteenth Land”!Как обычно, open-air соберёт большое количество участников – около 100 самых известных продюсеров и топовых танцевальных проектов мира,cреди них: Jeff Mills, Carl Cox, Judge Jules, Sven Väth, Paul van Dyk, Above & Beyond,Chris Liebing, Tocadisco, Ferry Corsten, Yves De Ruyter и многие другие…В этому году на Nature One 2007 будет представленно 4 арены:


Open Air Floor

Пятница:

Paul van Dyk
Above&Beyond
Northern Lite(live)
Judge Jules
John Askew
Sono(live)
Dj Falk


Суббота:

Carl Cox
Ferry Corsten
Anthony Rother(live)
Armin van Buuren
Tocadisco
Client(live)
Giuseppe Ottaviani
Hardly Hard
The Soni Boom Foundation(live)
Dag
Heller & Enkie
Nature One Inc.


Century Circus


Пятница:

Jeff Mills
Adam Beyer
Guy Gerber(live)
Felix Krocher
Ascii.Disko
T.Raumschmiere(live)
Frank Sonic


Суббота:

Sven Vath
Chris Liebing
Johannes Heil(live)
Sub Space aka Julien&Gonzaque
Dj Murphy vs. C.Fischer
Zombie Nation(live)
Lucca
Robert Natus
Man At Arms vs. Sorgenkint
Sven Wittekind
Discorfia
Pet Duo


House of House

Пятница:

The Disco Boys
Milk & Sugar feat. Ayak Thiik
Moonbootica
Karotte
Phil Fuldner
Malente
Gorge & Greg Silver


Суббота:

Wighnomy Brothers
Boris Dlugosch
Pascal FEOS(live)
Dorian Paic
Barem
Someone Else
Babor
Oliver Neufang
Moritz Piske
Buddy


Classic Terminal

Пятница:

Yves De Ruyter
Miss Djax
Rob Acid
DJ Toyax
Mario de Bellis


Суббота:

Nisjah
Afrika Islam
Acrid Abeyance
Tanith
Calvin Rotane
Tillmann Uhrmacher
Diggerman
Нет комментариев.

Добавить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Рейтинги

Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.




╨хщЄшэу@Mail.ru