Статьи: Marco V - Промо-группа M-DJ's group  

Вход на сайт

Навигация

Опрос

Клубная музыка еще актуальна?

Да
Да
100% [1 Оценка]

Нет
Нет
0% [0 Оценок]

Возможно
Возможно
0% [0 Оценок]

Не знаю
Не знаю
0% [0 Оценок]

Голосов: 1
Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Начат: 01 May : 11:33

Архив опросов

Вконтакте

Одноклассники


 
 
 
Гость

Иерархия статей



Marco V

1492 прочитано 0 комментариев
Марко начал сводить пластинки еще в 14 лет. В 1996 году Marco V стал резидентом «De Danssalon», самого большого клуба в Эйнтховине, где он продемонстрировал всем ночным жителям этого города свой ди джейский талант. Вскоре «De Danssalon» по пятницам стал самым тусовочным местом во всей Голландии!

Марко продолжал резидентствовать в «De Danssalon» и вскоре познакомился со своим будущим партнером- Benjamin Bates. Marco и Benjamin стали работать над треками вместе, с этого момента Марко получил отличнейшую возможность показать себя и на мировой сцене.

Он также принимает участие в двух самых больших перформансах в Голландии: это «Innercity» в Амстердаме RAI и «Sensation» на Amsterdam ArenA.

Смикшировав «Live At Innercity», записав «In Charge» и «Godd», Marco V достиг наивысшего уровня и признания в своей родной стране.

Но по-настоящему Марко выстрелил по-крупному в 2001, выпустив V.ision Phase 02 на ID&T , куда вошли «Indicator» и «Certainly», принесшие Марко мировую славу. Тут же последовал релиз на лейбле самого Tall Paul - Duty Free вознесший Марко на вершину мировой муз-культуры. Сегодня Марко востребован во всем мире не только со своими сетами, но и ремиксами, недавно получив приглашение от самих The Future Sound Of London с их хитом Papua Nu Guinea.

Участие в Godskitchen и Gatecrasher в Великобритании помогли Марко взобраться на самую высокую ступень популярности на поприще Ди джея- продюсера. У Marco V есть огромный талант и уникальное стремление к развитию транс-движения. Его стиль в большей мере направлен на техно, транс и хард Хаус. Трудолюбие и усердие привели Marco к кульминационному событию- выпуску двойного диска под названием «Con: Fusion». Первый- это студийный альбом, а второй- это живой сыгранный микс, не включенный в первый диск. Его «Con: Fusion» проложил путь Marco V к мировой известности и 15 месту в мире по итогам DJ Mag 2003 года.
Комментариев нет.

Добавить комментарий

Авторизуйтесь для добавления комментария.

Оценки

Оценка доступна только для участников.
Пожалуйста, Логин для оценивания.

Оценок ещё не было.



╨хщЄшэу@Mail.ru