Статьи: DJ Feel - Промо-группа M-DJ's group  

Вход на сайт

Навигация

Опрос

Клубная музыка еще актуальна?

Да
Да
100% [1 Оценка]

Нет
Нет
0% [0 Оценок]

Возможно
Возможно
0% [0 Оценок]

Не знаю
Не знаю
0% [0 Оценок]

Голосов: 1
Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Начат: 01 May : 11:33

Архив опросов

Вконтакте

Одноклассники


 
 
 
Гость

Иерархия статей



DJ Feel

1416 прочитано 0 комментариев
На питерской клубной сцене есть люди, чьи музыкальные предпочтения не подвергались видимым изменениям. Они всегда играли, и будут играть только близкую им музыку. DJ Feel один из них, он любит trance и продвигает свое любимое музыкальное направление.
Настоящее имя DJ Feel'a - Филипп Беликов. DJ Feel занимает 13-ую строчку в списке лучших диджеев России по итогам голосования на самом авторитетном сайте о диджейской культуре - www.dj.ru. Это доказывает заслуженную любовь у поклонников транс музыки. Музыка в стиле trance от DJ Feel интересна и разнообразна, она может или заразить воздушной энергетикой или глубоко погрузить в мысли.
За свою 7-и летнюю диджейскую карьеру успел выступить на одной арене с такими ЗВЁЗДАМИ мировой танцевальной сцены, как Paul Oakenfold, Tiesto, Blank & Jones, Antiloop, Darude, Marusha, Quicklisilver, Astral Projection, Above & Beyond, Way Out West, PPK, Bobina, РадиоТранс, Фонарь, Коля, Град и многими другими.
Принимал участие в таких глобальных мероприятиях, как DJ Parade, Dance Planet, Пространство, Колбасный Цех, Вспышка, День Молодёжи и многих других. Постоянно находиться в контакте с самыми популярными диджеями и музыкантами мира, отслеживает модные течения в мире танцевальной музыки, занимается продюссированием собственного материала, а также помогает молодым отечественным музыкантам.
Ну а теперь немного биографии... В детстве он много занимался плаванием. Своё образование Feel забросил после 2-го курса института "ИТМО", т.к. ему стало совсем не интересно учиться, да и ди-джейство отнимало очень много времени. Кстати говоря, 6 лет назад его карьера началась с того, что он следил за 2-мя ди-джеями в клубе "Mad Wave", причём делал это 2 года подряд. Просто сидел и смотрел, как они работают. Затем Feel стал записывать свои диски и учится сводить на компьютере в программе "Virtual Turn Tables". Потом знакомый предложил поработать в клубе "La Plage" (он тогда только открывался). Это был его первый клуб, он играл там поп, дискохаус и т.д., в общем то, что просил директор. Через полтора месяца его уволили и он остался без работы. Через некоторое время устроился в клуб "Mad Wave". В начале он работал бесплатно, но затем ему стали платить. Всё это время Филипп увлекался трансом, но в клубе приходилось играть только то, что нужно было клубу... Вскоре после этого Андрей Ильин его пригласил в Трансмиссию отыграть гостевой сэт. Затем, через месяц, Андрей пригласил Feel'a ещё раз, после чего они стали вместе делать эту программу.
Как ни странно, Филипп ни разу не был на Казантипе. Ему больше близки клубы, нежели большие мероприятия. Как говорит Feel, в клубах гораздо лучше чувствуешь то, что хочет от тебя танцпол. Что самое примечательное, он совсем не имеет вредных привычек, т.е. не курит и не употребляет. Ну а расслабляется Филя в основном просмотром любимых фильмов (Терминатор 2, Американский Пирог, Игра), чтением книг, прослушиванием музыки и весело проводя время с друзьями. Помимо выступлений на различных вечеринках, Feel пишет собственную музыку. На данный момент готовы "Waiting For The Smile" и "The Night After". Также сделал немало ремиксов, например на Paul van Dyk - Words, Tooga feat. Pit Bailay - Behind Blue Eyes, DJ Ram feat. Miss Fonta - Fire и Jenifer McLaren - Instant Heartbeat. А ремикс Филиппа на Virtual Server - Fallen был даже выпущен на сборнике Virtual Server - Upgraded.

кстати, совсем скоро выходит новый диск Trancemission 7! поздравляем Филлипа с очередным релизом!
Комментариев нет.

Добавить комментарий

Авторизуйтесь для добавления комментария.

Оценки

Оценка доступна только для участников.
Пожалуйста, Логин для оценивания.

Оценок ещё не было.



╨хщЄшэу@Mail.ru